Перейти к содержимому

Адвокат александр курск

Адвокат александр курск

Управляющий партнер, адвокат

Терновцов Александр Валерьевич

Управляющий партнер, адвокат

Адвокат Александр Валерьевич Терновцов в 2002 году с отличием окончил Курский государственный технический университет по специальности «Юриспруденция», гражданско-правовая специализация, защитив с отличием выпускную квалификационную работу на тему: «Обязательство в гражданском праве». В 2011 году окончил ФГОБУ ВО «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации» по специальности «Финансы и кредит», защитив с отличием выпускную квалификационную работу на тему: «Организация кредитного процесса в коммерческом банке». В 2013 году Александру Валерьевичу присуждена ученая степень кандидата юридических наук. Александр Валерьевич является автором книги «Юридическая отсрочка» и имеет ряд публикаций в научных изданиях, преподает на кафедре теории государства и права в Юго-Западном государственном университете.

С 2002 года специализируется в сфере недвижимости, интеллектуальной собственности и корпоративных правоотношений. В качестве адвоката он представлял интересы ведущих компаний Центрально федерального округа в сфере производства низковольтной аппаратуры, резинотехнических изделий, хлебобулочных изделий, общественного питания, горнодобывающего оборудования и многих других. Как адвокат он имеет большой опыт судебного представительства. Постоянно повышает свою квалификацию и является активным участником форумов и круглых столов по вопросам своей специализации.

Специализация

Интеллектуальная собственность

Недвижимость. Строительство. Земля

Корпоративная практика

Повышение квалификации

  • Профессиональная переподготовка по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»;
  • Повышение квалификации в Школе права «СТАТУТ» «Сделки с недвижимостью и особенности регулирования земельных отношений: реформа земельного законодательства»;
  • Участник XIV Международной научно — практической конференции «Налоговое право в решениях конституционного суда Российской Федерации;
  • Участник VI Ежегодного форума корпоративных юристов, организованной компанией Infor-media Russia. 2011 г;
  • Certificat Pratique De participation au seminaire juridique de 7 a 11 decembre 2009 sur le theme principale «Analyse comparative de systeme juridique en France et de la Russie»;
  • Участник семинара на тему: «Проведение открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве на электронной площадке «Сбербанк-Автоматизированная система торгов» от Сбербанк-АСТ. 2011 г.;
  • Участник семинара «Реформа гражданского кодекса РФ: основные положения, объекты гражданских прав, новеллы законодательства об обязательствах и их обеспечения, поручительство и залог, новое в регулировании корпоративных отношений хозяйствующих субъектов»;
  • Участник научно — практической конференции «Вопросы частного права: обеспечение единообразия практики как гарантия правовой определенности»;
  • Участник международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экологической безопасности: опыт, проблемы, решения». РОСИ Курск 2017 г.;
  • Участник конференции Исследовательского Центра Частного Права имени С.С. Алексеева при Президенте Российской Федерации «Общая совместная собственность супругов: концептуальные вопросы и практические последтвия» 11 апреля 2018 года.;
  • Участник семинара «Договорная работа: налоговые аспекты» в ООО «Культурно-образовательный проект «поддержка»;
  • Повышении квалификации по теме: «Налоговые аспекты договорной работы» в Школе права «СТАТУТ» г. Москва;
  • Участник обучения в Юридическом институте «М-Логос» (г. Москва) по теме: «Практические вопросы защиты чести, достоинства и деловой репутации в судебной практике»;
  • Участник международной конференции Skolkovo LegalTech 2018;
  • Участник международной научно — практической конференции «Актуальные проблемы государства и права: опыт, проблемы, решения».

    Награды и премии
  • Диплом PRO BONO PUBLICO за активную работу в сфере защиты прав предпринимателей;
  • Обладатель юбилейной медали за особые усердия в духовно-патриотических деяниях во славу России, торжества Веры Православной;
  • Под руководством Терновцова А.В. Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Общенациональный правозащитный союз «Человек и закон», стало победителем областного конкурса общественно – полезных программ 2010 года в номинации: «Проекты, имеющие социальное значение в сфере защиты прав и свобод человека и правового просвещения граждан»;
  • Курское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» наградило Терновцова А.В за образцовое и добросовестное выполнение своих обязанностей за большую работу и проявленную инициативу в оказании юридических услуг населению Курской области, а также за вклад в повышение авторитета Партии «Единая Россия»;
  • Благодарственное письмо прокурора Курской области старшего советника юстиции Филимонова А.А. за плодотворное сотрудничество при проведении круглого стола «Гармонизация межнациональных отношений, урегулирование межэтических и межконфессиональных конфликтов»;
  • Благодарственное письмо Курского государственного университета за тесное и плодотворное сотрудничество с юридическим факультетом университета, шефскую помощь в пополнении фондов юридической литературы и активное участие в воспитании и обучении студентов факультета – будущих юристов России;
  • Благодарственное письмо Администрации города Курска за существенный вклад в развитие гражданского общества в Курской области и в связи с 10-летием Общественной палаты Курской области;
  • Благодарность Общественной палаты Курской области за заслуги и достижения в общественной деятельности, способствующей защите прав и свобод человека, укреплению и развитию институтов гражданского общества в Курской области;
  • Благодарственное письмо Общественной палаты Курской области за активное участие в обсуждении актуальных вопросов в области защиты прав граждан и развитии социальной правозащиты России;
  • Благодарственное письмо ректора КурскГТУ за участие в работе научно-методической школы-семинара «Вопросы защиты и эффективного управления интеллектуальной собственностью и результатами работ, созданными за счет средств федерального бюджета, в организациях Курской области, входящих в национальную нанотехнологическую сеть»;
  • Благодарственное письмо Фонда «Единство» за помощь и поддержку в проведении спортивного праздника;
  • Благодарственное письмо Курской областной нотариальной палаты за плодотворное сотрудничество в организации и проведении обучающего семинара «Реформа гражданского кодекса РФ: основные положения, объекты прав, новеллы законодательства об обязательствах и их обеспечении, поручительство и залог, новое в регулировании корпоративных отношений хозяйствующих субъектов»;
  • Благодарность Курской региональной общественной организации «Союз предпринимателей» за плодотворное сотрудничество и существенный вклад в развитие Курской региональной общественной организации «Союз предпринимателей»;
  • Благодарственное письмо Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курской области за активное участие в реализации государственной политики в сфере юстиции, за организацию и проведение мероприятий, направленных на популяризацию профессии юриста и пропаганду правовых знаний.
  • Благодарственное письмо Председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области за организацию регионального форума молодых ученых;
  • Благодарность губернатора Курской области за активную работу по гражданско – патриотическому воспитанию граждан Курской области, вклад в обеспечение выполнение обеспечения организационно — технических мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года;
  • Сертификат о прохождении обучения на семинаре: «Договорная работа: налоговые аспекты» в ООО «Культурно-образовательный проект «поддержка» с 05.06.2018 по 07.06.2018 г. в г. Москва;
  • Удостоверение о повышении квалификации по теме: «Налоговые аспекты договорной работы» в Школе права «СТАТУТ» г. Москва с 05.06.2018 по 07.06.2018 г.;
  • Медаль Совета Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации II степени «За заслуги в защите прав и свобод граждан»;
  • Сертификат о прохождении обучения в Юридическом институте «М-Логос» (г. Москва) по теме: «Практические вопросы защиты чести, достоинства и деловой репутации в судебной практике» 08.06.2018 г;
  • Почетная грамота Общественной палаты РФ за развитие молодежного юридического движения в РФ и в связи с 25 — летием со дня создания Молодежного союза юристов РФ;
  • Благодарность Общественной палаты РФ за большой вклад в развитие гражданского общества и становлении правового государства,в связи с 25 — летием со дня создания Молодежного союза юристов РФ.

Администрация Курской области

О перечне адвокатов Курской области, участвующих в предоставлении бесплатной юридической помощи в 2015 году

Между Администрацией Курской области и Адвокатской палатой Курской области 28 ноября 2014 года заключено Соглашение об оказании бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан Курской области на 2015 год. В связи с чем ниже приводится список адвокатов, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи по перечню вопросов поименованных в ч.2 ст. 20 Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации".

СПИСОК АДВОКАТОВ, ОКАЗЫВАЮЩИХ ГРАЖДАНАМ БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА ТЕРРИТОРИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОД КУРСК И КУРСКИЙ РАЙОН

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

  1. Барыбин Николай Иванович (46/12) НО Коллегия адвокатов «Истина», ул. К. Маркса, д.51, тел.8-920-266-56-19
  2. Беленко Сергей Владимирович адвокатский кабинет «Беленко С.В.», г. Курск, ул. Горького, д.65,кв.31, 8-910-316-03-26, 8-919-275-06-92.
  3. Бородина Елена Сергеевна (46/502) адвокатский кабинет «Е.С. Бородина», г. Курск, пер. Радищева, д.1, офис 1, 8-910-214-78-11, 70-33-74
  4. Болычева Оксана Валерьевна (46/20) Адвокатский кабинет «Болычевой О.В.» г. Курск, ул. Дзержинского, д.19, тел.51-03-07, 8-910-312-43-06
  5. Гальчанская Наталья Николаевна (46/577) адвокатский кабинет г. Курск. Ул. К. Маркса, д.51, оф.218, тел. 8-910-731-08-89
  6. Денисова Екатерина Викторовна (46/720) НО Коллегия адвокатов «Вердикт» г. Курск, ул. Красной Армии, д.23-а, 3 этаж, каб.1,тел. 8-906-694-84-59
  7. Даньков Андрей Павлович (46/363) НО Коллегия адвокатов «Вердикт» г. Курск, ул. Красной Армии,д.23-а, 3 этаж, каб.1, тел. 8-910-730-06-69
  8. Дзюба Юлия Анатольевна (46/66) НО Коллегия адвокатов №8, г. Курск, ул. Невского,д.7 тел. 8-910-313-74-24
  9. Зевякина Юлия Евгеньевна (46/744) НО Коллегия адвокатов «Фемида плюс», г. Курск, ул. Ленина, д.90/2,3 этаж, каб.305, тел.8-904-526-72-22
  10. Квасков Максим Владимирович (46/750) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Либкнехта, д.22, офис 7, тел. 8(4712)54-92-10, 8-903-871-91-09
  11. Корелова Марина Александровна (46/545) НО Коллегия адвокатов «Защитник», ул. Радищева, д.6, ком.5 тел. 8-910-313-14-80
  12. Красникова Ирина Александровна (46/853) Коллегия адвокатов «Защита» г. Курск, ул. 50 лет Октября, д.91 тел. 8-920-731-90-59
  13. Мезенцева Алла Николаевна (46/298) НО Коллегия адвокатов «Защита» г. Курск, ул. 50 лет Октября, д.91 тел. 8-919-277-07-77
  14. Малютина Екатерина Александровна (46/745) НО Коллегия адвокатов «Фемида плюс» г. Курск, ул. Ленина, д.90/2, офис 305,8-908-127-63-55
  15. Масальская Юлия Вячеславовна (46/716) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Маркса, д.51, оф.301, тел.8-960-690-67-87
  16. Мяснянкина Елена Алексеевна (46/195) НО Коллегия адвокатов «Юрист», г. Курск, ул. А. Невского, д.7, офис 208, 8-910-210-87-29
  17. Морозов Данила Валерьевич (46/633) адвокатский кабинет «Морозов Д.В.», г. Курск, ул. Семеновская, д.78, к.13, тел. 8(4712)56-23-19, 8-903-639-74-18, 8-910-214-04-90
  18. Моргун Артем Юрьевич (46/191) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Маркса, д.51, к. 301, тел. 8-903-874-99-86
  19. Новикова Ольга Георгиевна (46/820) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Добролюбова, д.22-а, тел. 9-906-692-02-20
  20. Полхов Владимир Иванович (46/223) адвокатский кабинет «Полхов В.И.», г. Курск, ул. Горького,д. 65, тел. 8-919-217-08-05
  21. Потапова Татьяна Георгиевна (46/647) НО Курская городская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Горького, д.63, тел. 8-915-511-71-02
  22. Петров Виктор Викторович (46/210) Арбитражное бюро «Наши» г. Курск, ул. Щепкина, д.20, тел. 8(4712)52-78-52, 8-903-870-41-99
  23. Самарина Евгения Михайловна (46/671) НО Коллегия адвокатов «Центральная», г. Курск, ул. В. Луговая, д.13,офис 6, тел.8-960-679-39-23
  24. Савельев Константин Евгеньевич (46/247) НО Коллегия адвокатов «Центральная», г. Курск, ул. В. Луговая, д.13,8-951-079-24-26
  25. Севрюкова Алевтина Викторовна (46/430) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Невского,д.13-а, оф.215, тел.8(4712)51-46-35, 8-905-041-96-44.
  26. Стекачева Татьяна Викторовна (46/848) НО Коллегия адвокатов «Защитник», ул. Радищева, д.6, ком.5 тел. 8-960-693-18-82
  27. Терехова Наталья Александровна (46/279) НО Коллегия адвокатов «Адвокатская контора», г. Курск, ул. Советская, д.15-А, тел.8-905-159-32-71
  28. Шумакова Вера Павловна (46/779) НО Коллегия адвокатов «Истина», ул. К. Маркса, д.51, 8-904-521-44-38

СЕЙМСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

  1. Галстян Лилия Маратовна (46/496) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д.6, тел. 8(4712)370377, 8-960-677-37-24
  2. Ефимов Владимир Анатольевич (46/783) Первое адвокатское бюро, г. Курск, ул. Краснополянская, д.38-а/1, тел.8-920-738-88-59
  3. Клыков Андрей Игоревич (46/808) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д.6, тел. 8-920-731-00-36
  4. Кулик Михаил Юрьевич (46/149) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д.6, тел. 8(4712)370377,8-904-523-74-70
  5. Изъюрова Людмила Ивановна (46/99) НО «Сеймская коллегия адвокатов» г. Курск, ул. Резиновая, д.6, тел. 8(4712)370377, 8-904-520-50-44
  6. Самойлова Александра Ивановна (46/826) Адвокатский кабинет, г. Курск, 2-й Шоссейный пер, д.21, офис 23, тел. 8-919-178-10-80
  7. Синдеев Николай Алексеевич (46/264) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д.6, тел. 8(4712)370377,8-906-693-94-51
  8. Стекачева Мария Викторовна (46/683) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д.6, тел. 8(4712)370377, 8-906-693-55-22, 8-920-700-03-98
  9. Харитонова Татьяна Алексеевна (46/323) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д.6, тел. 8(4712)370377, 8-920-267-94-74
  10. Хромых Лариса Георгиевна (46/612) Адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Сумская, д.36, тел.8-920-712-71-50
  11. Цветков Максим Анатольевич (46/829) Первое адвокатское бюро, г. Курск, ул. Краснополянская, д.38-а/1, 8-919-278-43-97

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

  1. Авхутский Евгений Юрьевич (46/872) НО Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д.42, тел. 8-919-275-27-47
  2. Дурнев Евгений Валерьевич (46/718) НО Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д.42, тел.8(4712)261393,8-951-317-48-48
  3. Корнеев Михаил Геннадьевич (46/788) Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д.42, 8-909-237-57-13
  4. Ревенкова Елена Валерьевна (46/790) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д.42, тел.8(4712)261393,8-951-337-67-11
  5. Савельева Татьяна Васильевна (46/248)Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д.42, тел.8(4712)261393, 8-910-310-27-03
  6. Семенова Ирина Александровна (46/258) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д.42, тел.8(4712)261393, 8-910-317-61-34
  7. Широбокова Татьяна Николаевна (46/313) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д.42, тел.8(4712)261393, 8-961-167-77-87

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Читайте так же:  Отзыв семейный адвокат

БЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  1. Савельев Евгений Петрович (46/246), адвокатский кабинет «Савельев Е.Н.»,сл. Белая, ул. Советская, д.88, тел.8-960-673-30-54, 8(47149)2-11-06
  2. Нерябова Галина Николаевна (46/591), адвокатский кабинет, сл. Белая, ул. Советская, д.18,тел.8-951-079-20-28

БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ РАЙОН

  1. Прохоров Олег Владимирович (46/685), Адвокатский кабинет, с. Б. Солдатское, ул. Мира, д.7, тел. 8-903-871-19-96

ГЛУШКОВСКИЙ РАЙОН

  1. Пыжова Галина Васильевна (46/530), Адвокатский кабинет «Адвокат Пыжова Г.В.», п. Глушково, ул. М. Горького, д.18, тел.8-903-027-38-80
  1. Почепцов Юрий Николаевич (46/360), Адвокатский кабинет «Адвокат Почепцов Ю.Н.», пос. Глушково, ул. Ленина, д.20, 8(47132)2-17-80, 8(47132)3-35-01, 8-903-871-92-76

ГОРШЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

  1. Моисеенко Зинаида Александровна (46/190), Адвокатский кабинет, пос. Горшечное, ул. Кирова, д.24-А, тел.8-910-216-40-11, 8(47133)2-18-04
  2. Моисеенко Светлана Анатольевна (46/424), Адвокатский кабинет, пос. Горшечное, ул. Кирова, д.24-А, тел. 8-910-216-40-06, 8(47133)2-18-04

ДМИТРИЕВСКИЙ РАЙОН

  1. Заболоцкий Николай Николаевич (46/84), Адвокатский кабинет «Адвокат Заболоцкий Н.Н.», г. Дмитриев, ул. Володарского, д.27, тел. 8(47150)2-22-44, 8-910-312-35-66
  2. Юмагулов Николай Федорович (46/317), Адвокатский кабинет, г. Дмитриев, ул. 60 лет Октября, д.8, кв.2, 8-960-687-07-48

ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ РАЙОН

  1. Хлопкова Лидия Александровна (46/434), Адвокатский кабинет «Хлопкова Л.А.», г. Железногорск, ул. Ленина, д.29/1, тел.8-920-738-40-91, 2-18-72
  2. Ирхина Жанна Анатольевна (46/606) Адвокатский кабинет «Адвокат Ирхина Ж.А.», г. Железногорск, ул. Гагарина,д.24, тел.8-906-693-41-19, 4-55-12
  3. Зуев Владимир Иванович (46/95), Адвокатский кабинет «Зуев В.И.», г. Железногорск, ул. Курская, д.39, тел.8-910-217-62-94
  4. Козенков Роман Александрович (46/544), Адвокатский кабинет «Адвокат Козенков Р.А.», г. Железногорск, ул. Автолюбителей, д.5, тел.8-905-158-77-96, 4-15-15
  5. Козенкова Наталья Григорьевна (46/122), Адвокатский кабинет «Адвокат Козенкова Н.Г.», г. Железногорск, ул. Автолюбителей, д.5, тел. 8-903-639-09-38, 4-15-15

ЗОЛОТУХИНСКИЙ РАЙОН

  1. Горяйнов Алексей Алексеевич (46/522), Адвокатский кабинет «Горяйнов А.А.», п. Золотухино, ул. Железнодорожная, д.34,тел.8-903-639-94-54
  1. Поветкина Татьяна Викторовна (46/841), Адвокатский кабинет «Поветкина Т.В.» Золотухинский район, Донской сельсовет, дер. Реутово, д.50, тел. 8-910-319-23-82

МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

  1. Лапин Геннадий Павлович (46/440), Адвокатский кабинет «Лапин Г.П.», п. Медвенка, ул. Певнева, д.1, тел. 8-903-873-65-76
  2. Борисов Виталий Николаевич (46/387)Адвокатский кабинет «Борисов В.Н.», п. Медвенка, ул. Певнева, д.1, 3 этаж, тел.8-905-041-42-19

КАСТОРЕНСКИЙ РАЙОН

  1. Почикеев Михаил Анатольевич (46/677), Адвокатский кабинет «Адвокат Почикеев М.А.», п. Касторное, ул. Строительная, д.24, тел.8-915-514-48-95
  2. Пьяных Виталий Витальевич (46/746), Адвокатский кабинет «Адвокат Пьяных В.В.», п. Касторное, ул. Советская, д.10, тел.8-961-199-66-99
  3. Карташова Ирина Николаевна (46/113), Адвокатский кабинет «Адвокат Карташова И.Н.», п. Касторное, ул. Калинина, д.1, тел.8-903-027-26-65

КОНЫШОВСКИЙ РАЙОН

  1. Гулько Иван Павлович (46/437), Адвокатский кабинет, п. Конышовка, ул. Школьная, д.4, тел. 8-951-079-44-74
  2. Ванин Дмитрий Владимирович(46/557), Адвокатский кабинет «Ванин Д.В.», п. Конышовка, ул. Копылова, д.25, тел.8-951-079-44-17

КОРЕНЕВСКИЙ РАЙОН

  1. Копылова Наталья Станиславовна (46/358), Адвокатский кабинет «Копылова Н.С.», п. Коренево, ул. Октябрьская, д.36, офис 25, тел.8-905-042-88-13
  2. Игуменов Дмитрий Анатольевич (46/827), Адвокатский кабинет, п. Коренево, ул. 70лет Октября, д.12, тел.8-920-713-77-83
  3. Кондрашова- Овчинникова Олеся Александровна (46/529), Адвокатский кабинет, пос. Коренево, ул. Октябрьская, д.28, кв.4, тел.8-910-218-87-97

КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН

  1. Калиничев Сергей Семенович (46/106), Адвокатский кабинет, г. Курчатов, пр-т. Коммунистический, д.7, тел. 8-905-159-27-00
  1. Колесниченко Олеся Владимировна (46/668), Адвокатский кабинет, г. Курчатов, м/у 5 и 6 микр-н ООО УК «Универсальный рынок», тел.8-920-730-44-16
  2. Сечной Александр Васильевич (46/262) Адвокатский кабинет, г. Курчатов, пр-т. Коммунистический, д.7, тел. 8-920-732-79-86

ЛЬГОВСКИЙ РАЙОН

  1. Мощенко Галина Станиславовна (46/410),Адвокатский кабинет «Мощенко Г.С.», г. Льгов, ул. К. Маркса, д.2,ком.7(2 этаж, гостиница «Льгов»), тел.8-906-693-07-61
  1. Комарицкий Александр Павлович (46/863) Адвокатский кабинет, г. Льгов, ул. Титова, д.10, тел. 8-903-873-85-87

МАНТУРОВСКИЙ РАЙОН

  1. Соловьева Светлана Витальевна (46/403), Адвокатский кабинет «Соловьева С.В.», с. Мантурово, ул. Маяковского,д.4, здание гостиницы, 2-ой этаж, каб.10, тел.8-952-490-84-16
  1. Лазутин Петр Константинович (46/359), Адвокатский кабинет «П. Лазутин», с. Мантурово, ул. Чкалова, д.58, тел.8-951-316-43-56
  1. Романов Максим Серафимович (46/682),Адвокатский кабинет «Романов М.С.», с. Мантурово, ул. 40 лет Победы, д.42, тел.8-920-737-08-25

ОБОЯНСКИЙ РАЙОН

  1. Никулин Владислав Александрович (46/646), Адвокатский кабинет «Защитник», г. Обоянь, ул. Красноармейская, д.21, кв.4,тел.8(47141)2-14-57, 8-910-218-58-79
  2. Константинова Наталья Александровна (46/724), Адвокатский кабинет «Адвокат Константинова Н.А.», г. Обоянь, ул. Ленина, д.18-а,(здание автовокзала, 2 этаж, каб.12), тел.8-915-511-03-15
  1. Синилов Алексей Иванович (46/266), Адвокатский кабинет, г. Обоянь, ул. Ленина, д.57, тел. 8-960-683-64-82

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

  1. Ломакин Игорь Иванович (46/390), Адвокатский кабинет «Адвокат Ломакин И.И.», п. Прямицыно, ул. Сеймская, д.59-а, тел.8-906-693-55-34
  1. Иванов Алексей Иванович (46/816), Адвокатский кабинет «Иванов А.И.», с. Черницыно, ул. Светлая, д., тел. 8-910-312-88-00

ПРИСТЕНСКИЙ РАЙОН

  1. Грицай Наталья Васильевна (46/778), Адвокатский кабинет «Грицай Н.В.», п. Пристень, ул. Советская, д.18, тел.8-903-873-10-89
  1. Бойко Андрей Михайлович (46/451), Адвокатский кабинет, п. Пристень, ул. Ленина, д.10, тел.8(47134)2-50-20, 8-903-876-77-20
  1. Харенков Евгений Николаевич (46/540), Адвокатский кабинет, п. Пристень, ул. Ленина, д.10, тел.8-906-573-17-75, 8(4712)2-18-90

ПОНЫРОВСКИЙ РАЙОН

  1. Дворянова Лилия Александровна (46/534), Адвокатский кабинет «Дворянова Л.А.», пос. Поныри, ул. Ленина,д.5; тел.8-910-313-23-91.

РЫЛЬСКИЙ РАЙОН

  1. Карвасарный Василий Федорович (46/110) Адвокатский кабинет «Гарант», г. Рыльск, ул. Ленина, д.52, тел. 8-904-522-42-52
  1. Яковлев Николай Семенович (46/517) Адвокатский кабинет «Шанс», г. Рыльск, ул. Ленина, д.52, тел. 8-915-512-17-33
  1. Максакова Татьяна Викторовна (46/512) Адвокатский кабинет «Максакова Т.В.», Советская площадь, д.3, тел.8-906-572-02-83

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

  1. Минченко Наталья Николаевна (46/504), Адвокатский кабинет «Минченко Н.Н.», п. Кшенский, ул. Ленина, д.57, тел.8-960-695-19-67

СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН

  1. Гусейнова Зарема Султанахмедовна (46/821), Адвокатский кабинет «Адвокат Гусейнова З.С», п. Солнцево, ул. Ленина,д.28/2,тел.8-951-071-53-78
  2. Султанахмедов Султанахмед Гаджибубаевич (46/277), Адвокатский кабинет «Адвокат Султанахмедов С.Г.», п. Солнцево, ул. Ленина, д.28/2, тел.8-905-154-05-85

СУДЖАНСКИЙ РАЙОН

  1. Бабкова Людмила Николаевна (46/331), Адвокатский кабинет «Бабкова Л.Н.», г. Суджа, ул. 1 Мая, д.9/2, тел. 8(47143)2-23-78, 8-903-872-35-02
  2. Раков Дмитрий Борисович (46/868), Адвокатский кабинет «Раков Д.Б.», г. Суджа, ул. 1 Мая 20, кв.2 тел. 8-920-701-67-83
  1. Синица Евгений Николаевич (46/801), Адвокатский кабинет «Синица Е.Н.», г. Суджа, ул. 1 Мая, д.6-а, тел. 8-960-673-91-93
  1. Шевцова Ольга Ивановна (46/642), Адвокатский кабинет «Шевцова О.И.», г. Суджа, Советская площадь, д.21-А, 8(47143)2-11-41, 8-903-871-66-85
  2. Шевцов Иван Васильевич (46/312), Адвокатский кабинет «Шевцов И.В.», Суджа, Советская площадь, д.21-А, 8(47143)2-11-41, 8-903-871-66-89

ТИМСКИЙ РАЙОН

  1. Манаенкова Любовь Николаевна (46/170), Адвокатский кабинет «Правовая помощь», п. Тим, ул. Кирова, д. 60, тел.8-910-315-13-05

ФАТЕЖСКИЙ РАЙОН

  1. Малинова Светлана Николаевна (46/562), Адвокатский кабинет, г. Фатеж, ул. Восточная, д.31, тел.8-910-215-69-99
  1. Каратаева Алевтина Витальевна (46/21), Адвокатский кабинет, г. Фатеж, ул. Тихая, д.35, тел.8-909-237-71-7

ХОМУТОВСКИЙ РАЙОН

  1. Минакова Инна Юрьевна (46/624), Адвокатский кабинет, п. Хомутовка, ул. Калинина, д.70, тел.8-951-319-90-54, 2-10-12
  1. Минакова Ирина Ивановна (46/183), Адвокатский кабинет, п. Хомутовка, ул. Новая, д.7, тел.8-951-339-94-44, 2-15-83
  1. Чернышов Борис Иванович (46/303), Адвокатский кабинет, п. Хомутовка, ул. Новая, д.7,тел.2-15-83

ЧЕРЕМИСИНОВСКИЙ РАЙОН

  1. Кутер Валерий Борисович (46/151), Адвокатский кабинет «Адвокат Кутер В.Б.», п. Черемисиново, ул. Комсомольская, д.2-а, тел.8-905-042-59-12

ЩИГРОВСКИЙ РАЙОН

  1. Мазлов Александр Яковлевич (46/559) Адвокатский кабинет, г. Щигры, ул. Черняховского, д.8, тел. 8-950-874-22-59
  2. Пукаленко Павел Николаевич (46/514) Адвокатский кабинет, г. Щигры, ул. Загородная, д.36-а, тел. 8-906-573-64-64

Примечание. Граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь, вправе обратиться к любому из адвокатов, указанных в настоящем списке.

Список адвокатов сформирован с указанием административных районов, в которых адвокаты осуществляют профессиональную деятельность, в том числе по оказанию бесплатной юридической помощи, с целью помощи гражданам при выборе конкретного адвоката для оказания бесплатной юридической помощи.

Адвокаты осуществляют прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи с 9-00 часов до 18-00 часов по адресу, указанному в списке. Дата и время приема адвокатом гражданина для оказания ему бесплатной юридической помощи согласовывается гражданином и адвокатом по телефону, указанному в списке.

Коллегия адвокатов «Егоров и партнёры»

адвокат в Москве и Курске

Основательный подход, открытые отношения с клиентом, честные прогнозы и как результат – выигрыши в суде, – основные принципы работы коллегии; уже на протяжении 10 лет такой подход выбирает все большее количество клиентов.

Коллектив практикующих юристов, адвокатов, арбитражных управляющих с высокой профессиональной репутацией и многолетним опытом работы под руководством Александра Егорова – гарантирует оперативное решение даже самых сложных юридических задач.

Мы работаем по всей территории Российской Федерации.

Офисы компании находятся в Москве и Курске.

Проверенные партнерские отношения выстроены с юристами во многих странах ЕС, США и ОАЭ.

Адвокаты в г. Курск.

Требуются услуги или консультации квалифицированных специалистов адвокатского бюро, коллегий по приемлемым ценам? Услуги адвокатов – 82 объекта в нашей базе! Kursk.big-book-money.ru – поможем узнать адреса, телефоны и режим работы организаций в г. Курск!

Требуются услуги или консультации квалифицированных специалистов адвокатского бюро, коллегий по приемлемым ценам? Услуги адвокатов в г. Курск – узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны!

Бесплатное оказание юридической помощи. Список адвокатов по г. Курску и Курской области

Дата публикации 31.05.2013

к соглашению об оказании бесплатной юридической помощи адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи от 27.12.2012г.

СПИСОК АДВОКАТОВ, ОКАЗЫВАЮЩИХ ГРАЖДАНАМ БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА ТЕРРИТОРИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРОД КУРСК И КУРСКИЙ РАЙОН

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

Быковская Ольга Михайловна (46/26) адвокатский кабинет г. Курск, ул. Ленина, д.20, « Правовая защита », тел. 8-906-575-57-00

Богатыренко Елена Владимировна (46/561) НО Коллегия адвокатов « Юрист », г. Курск, ул. А. Невского, д. 7, кв. 208, тел.8-951-324-00-72

Бородина Елена Сергеевна (46/502) адвокатский кабинет « Е.С.Бородина », г. Курск, пер. Радищева, д.1, офис 1, 8-910-214-78-11, 70-33-74

Бартенева Людмила Владимировна (46/735) НО Коллегия адвокатов « Эгида », г. Курск, ул. А. Невского, д.13-а, офис 207, тел. 8-903-871-50-77

Бобирец Оксана Михайловна (46/16) НО Коллегия адвокатов « Центральная », г. Курск, ул. В. Луговая, д. 13,офис 7, тел. 8-910-310-82-39

Болычева Оксана Валерьевна (46/20) Адвокатский кабинет « Болычевой О.В. », г. Курск, ул. Дзержинского, д. 19, тел. 51-03-07, 8-910-312-43-06

Власов Юрий Иванович (46/34) НО « Курская городская коллегия адвокатов №1 », г. Курск, ул. Горького, д. 65, тел. 70-10-06

Галкина Мария Викторовна (46/674) НО Коллегия адвокатов « Защита », г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 307, 8-906-692-44-99

Гелич Оксана Владимировна (46/583) НО Коллегия адвокатов « Защита », г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 307, 8-960-686-48-53, 39-03-30

Гальчанская Наталья Николаевна (46/577) адвокатский кабинет г. Курск, ул. К. Маркса, д. 62/21, офис 218, тел. 8-910-731-08-89, 8(4712)31-08-89

Грызлова Ольга Дмитриевна (46/653) НО Курская городская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-903-639-63-15

Гаршинев Александр Евгеньевич (46/601) НО Коллегия адвокатов « Эгида », г. Курск, ул. А. Невского, д.13-А, офис 207, тел.51-49-78, 8-910-313-70-74

Даньков Андрей Павлович (46/363) НО Коллегия адвокатов « Вердикт » г. Курск, ул. Красной Армии, д. 23-а, 3 этаж, каб.1, тел. 8-910-730-06-69

Дьяконова Светлана Анатольевна (46/375) НО Коллегия адвокатов №8, г. Курск, ул. А. Невского, д. 7, тел. 8-910-315-68-09

Дворянова Лилия Александровна (46/534) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Семеновская, д. 78, каб.13, тел. 8-910-313-23-91

Дрынов Игорь Геннадьевич (46/72), адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Ленина, д.20, тел. 8(4712) 56-04-73; 8-910-318-05-88

Егоров Евгений Александрович (46/802) НО Коллегия адвокатов « Защита », г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 307, тел. 8-910-215-05-15

Емельянов Александр Иванович (46/79) НО Коллегия адвокатов « Адвокатская контора », г. Курск, ул. Советская, д. 15-а, тел. 8-960-674-18-14

Ефименко Татьяна Алнисовна (46/81) адвокатский кабинет « ЕфименкоТ.А. », г. Курск, ул. К. Маркса, д.51, офис 104, тел. 8-903-639-96-29

Жильникова Екатерина Васильевна (46/453) НО Коллегия адвокатов « Защита », г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 307, тел. 8-904-523-02-49

Заболотский Андрей Сергеевич (46/635) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Горького, д. 57, тел. 8-960-686-29-96

Зевякина Юлия Евгеньевна (46/744) НО Коллегия адвокатов « Фемида », г. Курск, ул. Ленина, д. 90/2, 3 этаж, каб.305, тел. 8-904-526-72-22

Заворина Галина Николаевна (46/86) адвокатский кабинет « Адвокат Заворина Г.Н. », г. Курск, ул. Ленина, д.11, 8-910-313-54-15

Иванов Владимир Владимирович (46/433) адвокатский кабинет « Иванова Владимира Владимировича », г. Курск, ул. К. Маркса, д. 14, офис « Бизнес Адвокат », тел. 50-12-12, 8-910-740-44-28

Каменев Вадим Игоревич (46/793) адвокатский кабинет,, г. Курск, ул. А. Невского, д.13-А, офис 209, тел. 8-908-121-67-77, 8(4712)51-44-66.

Котова Татьяна Александровна (46/594) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. А. Невского, д.13-а, офис 319, тел. 8-903-875-68-20

Курилова Марина Алексеевна (46/681) адвокатский кабинет « Курилова М.А. » г. Курск, ул. Дзержинского, д. 39, офис 9, 8-906-572-55-04

Коровяковская Ирина Владимировна (46/637) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Горького, д. 57, тел. 8-910-316-33-30

Квасков Максим Владимирович (46/750) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Либкнехта, д. 22, офис 7, тел. 8(4712)54-92-10

Квасков Владимир Павлович (46/567) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Либкнехта, д. 22, офис 7, тел. 8(4712)54-92-10

Коротков Владимир Александрович (46/134) адвокатский кабинет « Коротков В.А. », г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-910-312-09-97

Короткова Наталья Анатольевна (46/590) адвокатский кабинет « Короткова Н.А. », г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-920-700-40-63

Красножен Андрей Владимирович (46/532) Коллегия адвокатов « Эгида », г. Курск, ул. А. Невского, 13-А, офис 207, тел. 8-920-726-55-01

Коробейникова Елена Геннадьевна (46/132) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. А. Невского, д. 7, офис 208, тел.8-906-694-76-93

Кобцев Олег Олегович (46/803) НО Коллегия адвокатов « Защита », г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 307, тел. 8-903-875-73-49, 8(4712)39-03-42

Кобозев Михаил Ефимович (46/121) НО « Курская городская коллегия адвокатов », г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-910-317-93-00

Кобозев Дмитрий Михайлович (46/627) НО Курская городская коллегия адвокатов », г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-910-315-53-05

Козырев Алексей Анатольевич (46/602) адвокатский кабинет « Козырев А.А. », г. Курск, ул. Можаевская, д. 2-А, 5 подъезд, тел. 31-03-34

Лаврушичева Юлия Олеговна (46/725) НО Коллегия адвокатов « Вердикт », г. Курск, ул. Красной Армии, д. 23-а, 3 этаж, каб.1, тел. 8-920-260-92-77

Леухина Елена Константиновна (46/155) Адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Ленина, д. 20 « Правовая защита », тел. 8(4712)56-04-73, 8-910-312-16-71

Логвинов Сергей Васильевич (46/468) Адвокатский кабинет « Логвинов С.В. », г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-903-874-68-94

Лобкова Валентина Пантелеймоновна (46/158) НО Коллегия адвокатов « Центральная », г. Курск, ул. В. Луговая, д. 13, офис 6, тел. 8(4712)70-28-66, 8-906-689-15-34

Мезенцева Алла Николаевна (46/298) НО Коллегия адвокатов « Защита », г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 307, тел. 8(4712)39-03-30, 8-919-277-07-77

Москалев Андрей Валентинович (46/664) НО Коллегия адвокатов « Фемида плюс », г. Курск, ул. Ленина, д. 90/2, 3 этаж, каб.№305, тел. 8-920-703-32-00

Мезенцева Наталья Евгеньевна (46/702) Адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Горького, д.57, тел. 8-910-211-84-34

Мосейко Татьяна Яковлевна (46/655) НО Коллегия адвокатов « Фемида плюс », г. Курск, ул. Ленина, д.90/2, офис305, тел. 8-951-074-11-76

Малютина Екатерина Александровна (46/745) НО Коллегия адвокатов « Фемида плюс », г. Курск, ул. Ленина, д. 90/2, офис 305, тел. 8-908-127-63-55

Михеев Олег Валентинович (46/188) НО Коллегия адвокатов « Юрист », г. Курск, ул. А. Невского, д. 7, офис 208, тел. 8-903-870-66-26

Масальская Юлия Вячеславовна (46/716) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Маркса, д. 51, офис 301, тел. 8-960-690-67-87

Мяснянкина Елена Алексеевна (46/195) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. А. Невского, д. 7, офис 208, тел. 8-910-210-87-29

Морозов Данила Валерьевич (46/633) адвокатский кабинет « Морозов Д.В. », г. Курск, ул. Семеновская, д. 78, к. 13, тел. 8(4712)56-23-19, 8-903-639-74-18, 8-910-214-04-90

Моргун Артем Юрьевич (46/191) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. К. Маркса, д. 51, к. 301, тел. 8-903-874-99-80

Новикова Ольга Георгиевна (46/820) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Добролюбова, д. 22-а, тел. 9-906-692-02-20

Папаскири Марина Гивиевна (46/809) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. А. Невского, д. 13-А, офис 319, тел. 8-920-708-00-79

Павлов Денис Иванович (46/747)адвокатский кабинет Павлов Д.И. », г. Курск, ул. К. Маркса, д.51, офис 215, тел.8-910-274-72-80

Потапова Татьяна Георгиевна (46/647) НО Курская городская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-915-511-71-02

Подушкина Евгения Михайловна (46/671) НО Коллегия адвокатов « Центральная », г. Курск, ул. В. Луговая, д. 13,офис 6, тел.8-960-679-39-23

Петров Виктор Викторович (46/210) Арбитражное бюро « Наши », г. Курск, ул. Щепкина, д. 20, тел. 8(4712)36-02-34, 8(4712)52-78-52

Попов Александр Петрович (46/227) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Ленина, д.20, тел. 8(4712)56-04-73, 8-903-871-23-44

Полхов Владимир Иванович (46/223) НО « Курская городская коллегия адвокатов №1 », г. Курск, ул. Горького, д.65, тел. 8(4712)70-10-06, 8-910-211-29-01

Савельев Константин Евгеньевич (46/247) НО Коллегия адвокатов « Центральная », г. Курск, ул. В. Луговая, д.13, тел. 8-951-079-24-26

Севрюкова Алевтина Викторовна (46/430) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Радищева, д. 85, каб. 8, тел. 8(4712)58-55-98, 8-905-041-96-44

Тележникова Анастасия Ивановна (46/774) НО Коллегия адвокатов №8, г. Курск, ул. А. Невского, д. 7, тел. 8-915-514-99-99

Тюрина Марина Николаевна (46/580) НО Коллегия адвокатов « Защита », г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 307, тел. 8(4712)39-03-30, 8-920-266-91-57

Табакарь Марина Валентиновна (46/429)НО Коллегия адвокатов « Защита », г. Курск, ул. Сосновская, д.1/3, офис 307, тел. 8(4712)39-03-30, 8-910-740-84-84

Терехова Наталья Александровна (46/279) НО Коллегия адвокатов « Адвокатская контора », г. Курск, ул. Советская, д.15-А, тел. 8-905-159-32-71

Ткачев Роман Дмитриевич (46/749) Курская городская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Горького, д. 63, тел. 8-904-525-28-75

Шандровская Евгения Игоревна (46/787) НО Коллегия адвокатов « Истина », ул. К. Маркса, д. 51, тел. 8(4712) 58-40-75, 8-910-216-37-31

Шатунов Александр Николаевич (46/734) НО Коллегия адвокатов « Центральная », г. Курск, ул. В. Луговая, д. 13, офис 7, тел. 8(4712)70-28-21, 8-906-572-25-77

Шумакова Вера Павловна (46/779) НО Коллегия адвокатов « Истина », ул. К. Маркса, д. 51, тел. 8-904-521-44-38

Хмелевской Илья Николаевич (46/687) НО Коллегия адвокатов « Защита », г. Курск, ул. Сосновская, д. 1/3, офис 304, тел. 8(4712)39-03-42, 8-920-266-94-39

Юшкова Марианна Сергеевна (46/670) НО Коллегия адвокатов « Фемида плюс », г. Курск, ул. Ленина, д. 90/2, 3 этаж, каб.№305, тел. 8-951-324-03-14

Яковлева Лидия Викторовна (46/707) НО Коллегия адвокатов « Центральная », г. Курск, ул. В. Луговая, д.13,офис 7, тел. 8-910-214-85-44

Яковлева Алевтина Юрьевна (46/376) НО Коллегия адвокатов №8, г. Курск, ул. Невского, д.7, тел. 8-908-129-01-91

СЕЙМСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

Читайте так же:  Пособия на второго ребёнка в московской области

Воронина Татьяна Леонидовна (46/736) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-910-310-05-98

Вялых Леонид Григорьевич (46/37) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77,8-910-218-59-75

Гринева Елена Леонидовна (46/452) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-910-316-47-71

Гринев Леонид Дмитриевич (46/53) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77,8-919-177-15-18

Галстян Лилия Маратовна (46/496) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-960-677-37-24

Дзюба Юлия Анатольевна (46/66) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77,8-910-313-74-24

Ефимов Владимир Анатольевич (46/783) Первое адвокатское бюро, г. Курск, ул. Краснополянская, д. 38-а/1, тел. 8-920-738-88-59

Заварзина Галина Васильевна (46/135) НО Промышленная коллегия адвокатов г. Курска, проспект Ленинского Комсомола, д. 1-Б « бизнес-центр Льговский », тел. 8-920-707-99-88

Изъюрова Людмила Ивановна (46/99), НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-904-520-50-44

Костина Ирина Васильевна (46/137) адвокатский кабинет « Ника », г. Курск, ул. Литовская, д. 16, тел. 8-903-027-44-84

Клыков Андрей Игоревич (46/808) НО Промышленная коллегия адвокатов г. Курска, проспект Ленинского Комсомола, д. 1-Б « бизнес-центр Льговский », тел. 8-920-731-00-36

Кулик Михаил Юрьевич (46/149) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77,8-904-523-74-70

Костыряченко Александр Валерьевич (46/739) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-951-337-11-85

Маслова Ирина Михайловна (46/807) НО Промышленная коллегия адвокатов г. Курска, проспект Ленинского Комсомола, д. 1-Б « бизнес-центр Льговский », тел. 8-920-264-74-94

Позднякова Евгения Михайловна (46/697) НО Промышленная коллегия адвокатов г. Курска, проспект Ленинского Комсомола, д. 1-Б « бизнес-центр Льговский », тел. 8-951-313-99-85

Самойлова Александра Ивановна (46/826) адвокатский кабинет, г. Курск, 2-й Шоссейный пер, д. 21, офис 23, тел. 8-919-178-10-80

Синдеев Николай Алексеевич (46/264) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77,8-906-693-94-51

Стекачева Мария Викторовна (46/683) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-906-693-55-22, 8-920-700-03-98

Харитонова Татьяна Алексеевна (46/323) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-920-267-94-74

Хромых Лариса Георгиевна (46/612) адвокатский кабинет, г. Курск, ул. Сумская, д. 36, тел. 8-920-712-71-50

Чурилов Юрий Юрьевич (46/307) НО Сеймская коллегия адвокатов, г. Курск, ул. Резиновая, д. 8, тел. 8(4712)37-03-77, 8-950-874-79-33

Цветков Максим Анатольевич (46/829) Первое адвокатское бюро, г. Курск, ул. Краснополянская, д. 38-а/1, тел. 8-919-278-43-97

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

Апалькова Оксана Алексеевна (46/6) НО Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-910-313-06-27

Антимонова Валентина Георгиевна (46/5) НО Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д. 42, тел. 8-908-127-79-04

Башкатов Николай Николаевич (46/741) НО Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-920-732-29-37

Бобовникова Татьяна Алексеевна (46/17) Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д. 42, тел. 8-906-690-94-40

Гладких Александр Александрович (46/506) НО Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-910-211-29-09

Дурнев Евгений Валерьевич (46/718) НО Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)261393, 8-951-317-48-48

Колесников Евгений Валерьевич (46/547) НО Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-905-154-62-98, 8-919-275-07-38

Корнеев Михаил Геннадьевич (46/788) Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д. 42, тел. 8-909-237-57-13

Машошина Любовь Николаевна (46/177) Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д. 42, тел. 8-961-199-91-99

Полежаев Александр Александрович (46/823) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-910-214-14-83

Полякова Таисия Николаевна (46/226) Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д. 42, тел. 8-905-154-23-40

Ревенкова Елена Валерьевна (46/790) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-951-337-67-11

Решетняк Людмила Александровна (46/237) Кировская коллегия адвокатов г. Курска, ул. Станционная, д. 42, тел. 8-910-211-29-18

Савельева Татьяна Васильевна (46/248) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-910-310-27-03

Семенова Ирина Александровна (46/258) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-910-317-61-34

Широбокова Татьяна Николаевна (46/313) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-961-167-77-87

Ярославкин Роман Александрович (46/541) Коллегия адвокатов Железнодорожного округа г. Курска, ул. Республиканская, д. 42, тел. 8(4712)26-13-93, 8-903-873-55-24

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Читайте так же:  Комиссия по легализации трудовых отношений что это

БЕЛОВСКИЙ РАЙОН

Морозов Николай Николаевич (46/818), адвокатский кабинет, сл. Белая, Советская площадь, д. 43, второй этаж, тел. 8-930-856-47-62

Савельев Евгений Петрович (46/246), адвокатский кабинет « Савельев Е.Н. », сл. Белая, ул. Советская, д. 88, тел. 8-960-673-30-54, 8(47149)2-11-06

Нерябова Галина Николаевна (46/591), адвокатский кабинет, сл. Белая, ул. Советская, д. 18, тел. 8-951-079-20-28

БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ РАЙОН

Забелина Елена Николаевна (46/332), Адвокатский кабинет « Забелиной Е.Н. », с. Б. Солдатское, ул. Григорьева, д. 1-а, кв. 11, тел. 8-960-685-74-49

Прохоров Олег Владимирович (46/685), Адвокатский кабинет, с. Б .Солдатское, ул. Мира, д. 7, тел. 8-903-871-19-96

ГЛУШКОВСКИЙ РАЙОН

Пыжова Галина Васильевна (46/530), Адвокатский кабинет « Адвокат Пыжова Г.В. », п. Глушково, ул. М. Горького, д. 18, тел. 8-903-027-38-80

Почепцов Юрий Николаевич (46/360), Адвокатский кабинет « Адвокат Почепцов Ю.Н. », пос. Глушково, ул. Ленина, д. 20, тел. 8(47132)2-17-80, 8(47132)3-35-01, 8-903-871-92-76

ГОРШЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

Моисеенко Зинаида Александровна (46/190), Адвокатский кабинет, пос. Горшечное, ул. Кирова, д. 24-А, тел. 8-910-216-40-11, 8(47133)2-18-04

Моисеенко Светлана Анатольевна (46/424), Адвокатский кабинет, пос. Горшечное, ул. Кирова, д. 24-А, тел. 8-910-216-40-06, 8(47133)2-18-04

ДМИТРИЕВСКИЙ РАЙОН

Заболоцкий Николай Николаевич (46/84), Адвокатский кабинет « Адвокат Заболоцкий Н.Н. », г. Дмитриев, ул. Володарского, д. 27, тел. 8(47150)2-22-44, 8-910-312-35-66

Юмагулов Николай Федорович (46/317), Адвокатский кабинет, г. Дмитриев, ул. 60 лет Октября, д. 8, кв. 2, тел. 8-960-687-07-48

ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ РАЙОН

Хлопкова Лидия Александровна (46/434), Адвокатский кабинет « Хлопкова Л.А. », г. Железногорск, ул. Ленина, д. 29/1, тел. 8-920-738-40-91, 2-18-72

Ирхина Жанна Анатольевна (46/606) Адвокатский кабинет « Адвокат Ирхина Ж.А. », г. Железногорск, ул. Гагарина, д. 24, тел. 8-906-693-41-19, 4-55-12

Зуев Владимир Анатольевич (46/95), Адвокатский кабинет « Зуев В.И. », г. Железногорск, ул. Курская, д.39, тел .8-910-217-62-94

Козенков Роман Александрович (46/544), Адвокатский кабинет « Адвокат Козенков Р.А. », г. Железногорск, ул. Автолюбителей, д. 5, тел. 8-905-158-77-96, 4-15-15

Козенкова Наталья Григорьевна (46/122), Адвокатский кабинет « Адвокат Козенкова Н.Г. », г. Железногорск, ул. Автолюбителей, д. 5, тел. 8-903-639-09-38, 4-15-15

Криволапов Антон Сергеевич(46/794), Адвокатский кабинет « Адвокат Криволапов А.С. », г. Железногорск, ул. Гагарина, д. 24, каб.212, тел. 8-920-707-36-01

ЗОЛОТУХИНСКИЙ РАЙОН

Горяйнов Алексей Алексеевич (46/522), Адвокатский кабинет « Горяйнов А.А. », п. Золотухино, ул. Железнодорожная, д. 34, тел. 8-903-639-94-54

Сунозов Ярослав Николаевич (46/520), Адвокатский кабинет « Сунозов Я.Н. », п. Золотухино, ул. Железнодорожная, д. 34, тел. 8-960-678-88-08

МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

Лапин Геннадий Павлович (46/440), Адвокатский кабинет « Лапин Г.П. », п. Медвенка, ул. Певнева, д.1, тел. 8-903-873-65-76

Клемешов Валентин Николаевич (46/118), Адвокатский кабинет « Клемешов В.Н. », п. Медвенка, ул. Певнева, д. 7, тел. 8-960-697-85-11, 4-12-97

Борисов Виталий Николаевич (46/387)Адвокатский кабинет « Борисов В.Н. », п. Медвенка, ул. Певнева, д. 1, 3 этаж, тел. 8-905-041-42-19

КАСТОРЕНСКИЙ РАЙОН

Почикеев Михаил Анатольевич (46/677), Адвокатский кабинет « Адвокат Почикеев М.А. », п. Касторное, ул. Строительная, д. 24, тел. 8-915-514-48-95

Пьяных Виталий Витальевич(46/746), Адвокатский кабинет « Адвокат Пьяных В.В. », п. Касторное, ул. Советская, д. 10, тел. 8-961-199-66-99

Карташова Ирина Николаевна (46/113), Адвокатский кабинет « Адвокат Карташова И.Н. », п. Касторное, ул. Калинина, д. 1, тел. 8-903-027-26-65

КОНЫШОВСКИЙ РАЙОН

Гулько Иван Павлович (46/437), Адвокатский кабинет, п. Конышевка, ул. Школьная, д. 4, тел. 8-951-079-44-74

Ванин Дмитрий Владимирович(46/557), Адвокатский кабинет « Ванин Д.В. », п. Конышевка, ул. Копылова, д. 25, тел. 8-951-079-44-17

КОРЕНЕВСКИЙ РАЙОН

Копылова Наталья Станиславовна (46/358), Адвокатский кабинет « Копылова Н.С. », п. Коренево, ул. Октябрьская, д. 36, офис 25, тел. 8-905-042-88-13

Игуменов Дмитрий Анатольевич (46/827), Адвокатский кабинет, п. Коренево, ул. 70 лет Октября, д. 12, тел. 8-920-713-77-83

Кондрашова Олеся Александровна (46/529), Адвокатский кабинет, пос. Коренево, ул. Октябрьская, д. 28, кв. 4, тел. 8-910-218-87-97

КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН

Герасимов Геннадий Николаевич (46/41), Адвокатский кабинет, г. Курчатов, проспект Коммунистический, д. 10, кв. 78, тел. 8(47131)4-79-09, 8-910-216-26-75

Герасимова Любовь Николаевна (46/42), Адвокатский кабинет, г. Курчатов, проспект Коммунистический, д. 10, кв. 78, тел. 8(47131)4-79-09, 8-905-041-01-83

Вострикова Лариса Владимировна (46/322), Адвокатский кабинет, г. Курчатов, проспект Коммунистический, д. 10, кв. 78, тел. 8(47131)4-79-09, 8-903-876-84-26

Колесниченко Олеся Владимировна (46/668), Адвокатский кабинет, г. Курчатов, м/у 5 и 6 микрорайон ООО УК « Универсальный рынок », тел. 8-920-730-44-16

ЛЬГОВСКИЙ РАЙОН

Каховский Геннадий Николаевич (46/114), г. Льгов, ул. К. Маркса, д.2, ком.5 (1 этаж, гостиница « Льгов »), тел. 8-903-874-35-40

Мощенко Галина Станиславовна (46/410), г. Льгов, ул. К. Маркса, д.2, ком.7 (2 этаж, гостиница « Льгов »), тел. 8-906-693-07-61

МАНТУРОВСКИЙ РАЙОН

Соловьева Светлана Витальевна (46/403), Адвокатский кабинет « Соловьева С.В. », с. Мантурово, ул. Маяковского, д. 4, здание гостиницы, 2-ой этаж, каб.10, тел. 8-952-490-84-16

Лазутин Петр Константинович (46/359), Адвокатский кабинет « П. Лазутин », с. Мантурово, ул. Чкалова, д. 58, тел. 8-951-316-43-56

Романов Михаил Серафимович (46/682),Адвокатский кабинет « Романов Н.С. », с. Мантурово, ул. 40 лет Победы, д. 42, тел. 8-920-737-08-25

ОБОЯНСКИЙ РАЙОН

Никулин Владислав Александрович (46/646), Адвокатский кабинет « Защитник », г. Обоянь, ул. Красноармейская, д. 21, кв. 4, тел. 8(47141)2-14-57, 8-910-218-58-79

Константинова Наталья Александровна (46/724), Адвокатский кабинет « Адвокат Константинова Н.А. », г. Обоянь, ул. Ленина, д. 18-а (здание автовокзала, 2 этаж, каб.12), тел. 8-915-511-03-15

Синилов Алексей Иванович (46/266), Адвокатский кабинет, г. Обоянь, ул. Ленина, д. 57, тел. 8-960-683-64-82

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Ломакин Игорь Иванович (46/390), Адвокатский кабинет « Адвокат Ломакин И.И. », п. Прямицыно, ул. Сеймская, д. 59-а, тел. 8-906-693-55-34

Паршуков Валентин Сергеевич(46/660), Адвокатский кабинет « Паршуков В.С. », п. Прямицыно, ул. Октябрьская, д. 120-б, тел. 8-908-121-59-09

ПРИСТЕНСКИЙ РАЙОН

Грицай Наталья Васильевна (46/778),Адвокатский кабинет « Грицай Н.В. », п. Пристень, ул. Советская, д. 18, тел. 8-903-873-10-89

Бойко Андрей Михайлович (46/451), Адвокатский кабинет, п. Пристень, ул. Ленина, д. 10, тел. 8(47134)2-50-20, 8-903-876-77-20

Харенков Евгений Николаевич (46/540), Адвокатский кабинет, п. Пристень, ул. Ленина, д. 10, тел. 8-906-573-17-75, 8(4712)2-18-90

ПОНЫРОВСКИЙ РАЙОН

Жуков Борис Семенович (46/364), Адвокатский кабинет « Жуков Б.С. », п. Поныри, ул. Ленина, д. 5, тел. 8-950-872-37-80

РЫЛЬСКИЙ РАЙОН

Карвасарный Василий Федорович (46/110) Адвокатский кабинет « Гарант », г. Рыльск, ул. Ленина, д.52, тел. 8-904-522-42-52

Яковлев Николай Семенович (46/517) Адвокатский кабинет « Шанс », г. Рыльск, ул. Ленина, д. 52, тел. 8-915-512-17-33

Максакова Татьяна Викторовна (46/512) Адвокатский кабинет « Максакова Т.В. », Советская площадь, д. 3, тел. 8-906-572-02-83

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Минченко Наталья Николаевна (46/504), Адвокатский кабинет « Минченко Н.Н. », п. Кшенский, ул. Ленина, д.57, тел. 8-960-695-19-67

СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН

Дроздова Светлана Николаевна (46/622) Адвокатский кабинет « Адвокат Дроздова С.Н. », п. Солнцево, ул. Октябрьская, д. 13, тел. 8-915-514-14-51

Гусейнова Зарема Султанахмедовна (46/821), Адвокатский кабинет « Адвокат Гусейнова З.С », п. Солнцево, ул. Ленина, д. 28/2, тел. 8-951-071-53-78

Султанахмедов Султанахмед Гаджибубаевич (46/277), Адвокатский кабинет « Адвокат Султанахмедов С.Г. », п. Солнцево, ул. Ленина, д. 28/2, тел. 8-905-154-05-85

СУДЖАНСКИЙ РАЙОН

Бабкова Людмила Николаевна (46/331), Адвокатский кабинет « Бабкова Л.Н. », г. Суджа, ул. 1 Мая, д. 9/2, тел. 8(47143)2-23-78, 8-903-872-35-02

Синица Евгений Николаевич (46/801), Адвокатский кабинет « Синица Е.Н. », г. Суджа, ул. 1 Мая, д. 6-а, тел. 8-960-673-91-93

Шевцова Ольга Ивановна (46/642), Адвокатский кабинет « Шевцова О.И. », г. Суджа, Советская площадь, д. 21-А, тел. 8(47143)2-11-41, 8-903-871-66-85

Шевцов Иван Васильевич (46/312), Адвокатский кабинет « Шевцов И.В. », Суджа, Советская площадь, д. 21-А, тел. 8(47143)2-11-41, 8-903-871-66-89

ТИМСКИЙ РАЙОН

Манаенкова Любовь Николаевна (46/170), Адвокатский кабинет « Правовая помощь », п. Тим, ул. Кирова, д. 60, тел. 8-910-315-13-05

ФАТЕЖСКИЙ РАЙОН

Малинова Светлана Николаевна (46/562), Адвокатский кабинет, г. Фатеж, ул. Восточная, д. 31, тел. 8-910-215-69-99

Каратаева Алевтина Витальевна (46/21), Адвокатский кабинет, г. Фатеж, ул. Тихая, д. 35, тел. 8-909-237-71-71

Бородин Сергей Дмитриевич (46/109), Адвокатский кабинет, г. Фатеж, ул. Тихая, д. 36, тел. 8-920-722-28-57

ХОМУТОВСКИЙ РАЙОН

Минакова Инна Юрьевна (46/624), Адвокатский кабинет, п. Хомутовка, ул. Калинина, д. 70, тел. 8-951-319-90-54, 2-10-12

Минакова Ирина Ивановна (46/183), Адвокатский кабинет, п. Хомутовка, ул. Новая, д. 7, тел. 8-951-339-94-44, 2-15-83

Чернышов Борис Иванович (46/303), Адвокатский кабинет, п. Хомутовка, ул. Новая, д. 7, тел. 2-15-83

ЧЕРЕМИСИНОВСКИЙ РАЙОН

Кутер Валерий Борисович (46/151), Адвокатский кабинет « Адвокат Кутер В.Б. », п. Черемисиново, ул. Комсомольская, д. 2-а, тел. 8-905-042-59-12

ЩИГРОВСКИЙ РАЙОН

Хмелевская Ольга Вячеславовна (46/290), Адвокатский кабинет « Хмелевская О.В. », г. Щигры, ул. Большевиков, д. 25, кв. 14, тел. 8-952-494-80-93

Голдинова Елена Михайловна (46/45), Адвокатский кабинет « Голдинова Е.М. », г. Щигры, ул. Лазарева, д. 10, кв. 34, тел. 8-960-682-64-86

Голдинов Александр Сергеевич (46/566), Адвокатский кабинет « Голдинов А.С. », г. Щигры, ул. Лазарева, д. 10, кв. 34, тел. 8-910-217-96-17

Приложение. Граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь, вправе обратиться к любому из адвокатов, указанных в настоящем списке.

Список адвокатов сформирован с указанием административных районов, в которых адвокаты осуществляют профессиональную деятельность, в том числе по оказанию бесплатной юридической помощи, с целью помощи гражданам при выборе конкретного адвоката для оказания бесплатной юридической помощи.

Адвокаты осуществляют прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи с 9-00 часов до 18-00 часов по адресу, указанному в списке. Дата и время приема адвокатом гражданина для оказания ему бесплатной юридической помощи согласовывается гражданином и адвокатом по телефону, указанному в списке.