Перейти к содержимому

Климов анатолий анатольевич адвокат г барнаул

Адвокат Климов Анатолий Анатольевич - Барнаул

О компании Адвокат Климов Анатолий Анатольевич
ВЕДЕНИЕ ДЕЛ В СУДЕ, АРБИТРАЖНОМ СУДЕ:
-хозяйственные споры,
-разводы, раздел имущества, взыскание алиментов, установление отцовства, споры по детям, взыскание алиментов,
-жилищные споры,
-наследственные споры,
-трудовые споры (восстановление на работе, взыскание заработной платы),
-защита прав потребителей,
-споры по ДТП, КАСКО, ОСАГО,
-земельные споры,
-взыскание долгов,
-оспаривание сделок.
СОСТАВЛЕНИЕ претензий, исковых заявлений, жалоб, ходатайств, договоров, соглашений.
ПРАВОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИП.
РЕГИСТРАЦИЯ фирм, разработка внутренних НПА, нестандартных учредительных документов, корпоративной документации,
-представление интересов в правоохранительных, контролирующих органах, органах местного самоуправления, государственных органах, учреждениях и организациях,
-абонентское обслуживание,
-сопровождение сделок,
-ведение переговоров.
КОНСУЛЬТАЦИИ.
СОПРОВОЖДЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Предлагаемая продукция/услуги:
Адвокат. Ведение дел в суде, арбитражном суде. Регистрация фирм. Сопровождение исполнительного производства.

Контакты:
Город: Барнаул
Адрес: 656049, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69
Телефон: +79039126533
Факс: 717636
E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Климов Анатолий Анатольевич

Адвокат Климов Анатолий Анатольевич, Барнаул на карте, схема проезда

Статистика:
Дата регистрации Адвокат Климов Анатолий Анатольевич в каталоге: 19.11.2012, обновлено 20.11.2012
Просмотров страницы: 8456

Климов Анатолий Анатольевич

Санкт-Петербург, 50 лет

  • Репутация 380
  • Рекомендуют 0
  • Подписчики
  • Коломиец Глеб
  • Манченко Русана Вадимовна
  • Петренко Николай Васильевич
  • Елена Бацкалевич

Список подписчиков

Алтайский государственный унивеситет, факультет «Юридический»

Санкт-Петербургский государственный университет, факультет «Юридический повышение квалификации»

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края в 2018 году

Адвокатское образование, адрес, телефон

Алексеев Виталий Михайлович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефон (3852) 44-21-61

Андрющенко Юрий Алексеевич

Коллегия адвокатов «Магистр»
(город Барнаул, улица Георгиева, 14), телефон (3852) 47-43-76

Афанасьев Алексей Васильевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
города Барнаула (город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Балахнина Анжелика Маратовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
№1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

Балахнина Екатерина Евгеньевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
№1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

Барышполь Лариса Сергеевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Бастрыкин Василий Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Береснева Оксана Геннадьевна

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

Бородулин Иван Викторович

Адвокатский кабинет
(город Барнаул, улица Никитина, 181), телефон (3852) 65-05-10

Брусенцова Людмила Леонидовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи»
(город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 25-26-35

Бызов Алексей Георгиевич

Коллегия адвокатов «Первая коллегия адвокатов»
(город Барнаул, проспект Красноармейский 69б, офис 3), телефон (3852) 69-88-32

Быстрова Екатерина Владимировна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, проспект Ленина, 80 - 1) телефон (3852) 61-93-48

Власов Павел Александрович

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны»
(город Барнаул, улица Чудненко, 9), телефон (3852) 35-80-12

Ворошилова Ольга Дмитриевна

Коллегия адвокатов «Щит»
(город Барнаул, проспект Красноармейский, 135 - 207), телефон (3852) 62-62-02

Гайдуков Александр Петрович

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

Гарбер Татьяна Леонидовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Бизнес и право» (город Барнаул, улица Деповская, 18 - 3), телефон (3852) 61-88-85

Гинкель Степан Викторович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, проспект Ленина, 80 - 1), телефон (3852) 61-93-48

Гоголев Михаил Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула (город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Голдобина Яна Юрьевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 Октябрьского района города Барнаула
(Барнаул, улица Путиловская, 20), телефон (3852) 20-04-59

Даниленко Анжелика Александровна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 Ленинского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Гущина 169), телефон (3852) 55-91-26

Диденко Василий Юрьевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Диль Юлия Юрьевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

Дорожкин Сергей Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Егоян Гарегин Жорович

Коллегия адвокатов «Лига»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 85, офис 5), телефон (3852) 36-75-35

Емельянова Яна Павловна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Жаворонков Дмитрий Вячеславович

Коллегия адвокатов «Щит»
(город Барнаул, проспект Красноармейский, 135 - 207), телефон (3852) 62-62-02

Звягинцева Анна Сергеевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Зыков Виталий Юрьевич

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

Зыкова Яна Владимировна

Коллегия адвокатов «Статус»
(город Барнаул, улица Балтийская, 49), телефон (3852) 25-18-34

Иванова Юлия Юрьевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Ившин Олег Аркадьевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Центрального района город Барнаула
(город Барнаул, проспект Социалистический, 28, кабинет 310), телефон 49-02-62

Казакова Ольга Рудольфовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, проспект Ленина, 80 - 1), телефон (3852) 61-93-48

Камерилова Ольга Сергеевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефоны: (3852) 44-21-61, 44-19-15

Кастерина Александра Сергеевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

Ким Александр Юрьевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
(город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-909-505-2288

Киселев Сергей Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Киссель Андрей Григорьевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Климов Роман Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Климук Василий Ярославович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 Октябрьского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Путиловская, 20), телефон (3852) 20-04-59

Кобелева Ольга Владимировна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Коваленко Анна Сергеевна

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

Коваль Светлана Петровна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района города Барнаула
(город Барнаул, улица Деповская, 18 - 2), телефон (3852) 61-07-51

Козина Светлана Андреевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Колодин Алексей Борисович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

Кузина Марина Николаевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Кузьменко Константин Анатольевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Кузьменко Людмила Владимировна

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

Куимова Лиана Александровна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, проспект Ленина, 80), телефон (3852) 61-93-48

Кунгуров Александр Викторович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефон (3852) 44-21-61

Курлыкина Ирина Борисовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 25-26-35

Лавриненко Ольга Борисовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

Лир Александр Иванович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
(город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-903-910-29-37

Лисица Любовь Михайловна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

Макарова Валентина Ивановна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
№ 1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Максимовская Наталья Владимировна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, улица Сизова, 14б, офис 4), телефон (3852) 35-96-57

Митин Максим Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Митрохина Жанна Николаевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района город Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефон (3852) 44-21-61

Читайте так же:  Заявка на договор техники

Огнев Юрий Владимирович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района город Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77) телефоны: (3852) 44-21-61, 44-19-15

Ожмегов Роман Андреевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
(город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-983-103-3707

Осколков Юрий Аркадьевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Панина Татьяна Николаевна

Коллегия адвокатов «Статус»
(город Барнаул, улица Балтийская, 49), телефон (3852) 25-18-34

Подъяпольский Александр Иванович

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

Полховцев Павел Васильевич

Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр»
(город Барнаул, улица Партизанская, 122 - 36), телефон (3852) 25-45-41

Попов Николай Маркович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 Ленинского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Гущина 169), телефон (3852) 55-91-26

Прилипченко Кирилл Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Прилипченко Константин Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Пронин Олег Александрович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Ращупкин Егор Владимирович

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

Ревво Людмила Леонидовна

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

Роготова Надежда Евгеньевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Ручьев Владимир Петрович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Специализированная адвокатская контора
(город Барнаул, улица Деповская, 7), телефон (3852) 24-39-92

Садковская Александра Михайловна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Садчиков Владимир Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
(город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-913-279-2761

Седымов Владислав Викторович

Адвокатский кабинет
(город Барнаул, улица Пролетарская, 69), телефон 8-905-927-5585

Соболева Лариса Петровна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 25-26-35

Сологубова Екатерина Вячеславовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Суслова Марина Владимировна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Тайлашев Петр Анатольевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Юр-Транс» (город Барнаул, улица Мало-Тобольская, 20), телефон (3852) 63-93-73

Тарада Александр Борисович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Текутьев Павел Алексеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Тренькин Роман Владимирович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Тютькина Лариса Викторовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района город Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефоны: (3852) 44-21-61, 44-19-15

Ударцева Оксана Владимировна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 25-26-35

Федин Антон Михайлович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района город Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефоны: (3852) 44-21-61, 44-19-15

Харламова Анастасия Ивановна

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

Чебанов Никита Петрович

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

Чебанов Станислав Вячеславович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Черемных Александр Витальевич

Коллегия адвокатов «Щит»
(город Барнаул, проспект Красноармейский, 135 - 207), телефон (3852) 62-62-02

Чупина Инга Тамазовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Бизнес и право»
(город Барнаул, улица Деповская, 18 - 3), телефон (3852) 61-88-85

Шабалин Владимир Александрович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Шайдуров Иван Александрович

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

Шамарина Ирина Владимировна

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

Шибаев Игорь Владимирович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
(город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-913-266-5867

Штань Стелла Ивановна

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, площадь Баварина, 1, офис 608 - 609), телефон 8-903-947-9969

Юдин Евгений Викторович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи»
(город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 66-53-51

Юферев Алексей Игоревич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи гражданам на 2016 г.

Адвокатское образование, адрес

Авдеева Галина Петровна

Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4)

Акопян Эдгар Размикович

Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Алексеева Наталия Александровна

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Алексеев Виталий Михайлович

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Андрющенко Юрий Алексеевич

Коллегия адвокатов «Магистр» (г. Барнаул, ул. Георгиева, 14)

Антонец Евгений Анатольевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Архипова Людмила Матвеевна

Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 41)

Атаманова Оксана Анатольевна

Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 124)

Бабушкина Зоя Егоровна

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236)

Балалаева Инна Валерьевна

Адвокатский офис Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б)

Балахнина Анжелика Маратовна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Баркалова Наталья Васильевна

Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а)

Барутенко Наталья Владимировна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Барышева Елена Владимировна

Адвокатская контора Бийского района (г. Бийск, ул. Кирова, 13)

Баумтрог Ирина Михайловна

Адвокатская контора Рубцовского района, ул. Комсомольская 236)

Безуглова Ирина Александровна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145)

Безущенко Игорь Анатольевич

Коллегия адвокатов «Вердикт» (г. Барнаул, ул. Попова, 206-Б, офис 40

Белевцова Елена Николаевна

Адвокатская контора №1 Центрального района г. Барнаула (ул. Пушкина, 48)

Бессарабов Сергей Геннадьевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (ул. Сизова, 51)

Богомолова Елена Васильевна

Адвокатская контора №4 г. Бийска (ул. 8 Марта, 8-а)

Бойко Игорь Владимирович

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Большаков Сергей Владимирович

Адвокатская контора №7 г. Бийска (ул. В. Интернационалистов, 88-32)

Борисенков Денис Сергеевич

Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25)

Борисов Владимир Агапьевич

Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Советская, 91а)

Борисова Юлия Витальевна

Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 94, каб. 18)

Бочанова Елена Александровна

Адвокатская контора №1 г. Бийска (ул. Ленина, 242)

Брусенцова Людмила Леонидовна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36б, каб. 22)

Бугаева Наталья Александровна

Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Будусов Олег Павлович

Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Октябрьская, 6а)

Букало Ирина Павловна

Адвокатский кабинет, г. Рубцовск, ул. Калинина, 2

Булгакова Яна Алексеевна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Бутаков Евгений Михайлович

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Бутаков Михаил Иванович

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Бучнев Николай Петрович

Адвокатская контора Калманского района (с. Калманска, ул. Буденного, 4)

Бызов Алексей Георгиевич

Коллегия адвокатов «Первая коллегия адвокатов» (г. Барнаул, пр. Красноармейский 69б, офис 3)

Вафина Снежана Владимировна

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49)

Веремеенко Сергей Леонидович

Адвокатская контора Солтонского района (с, Солтон, ул. Ленина, 15)

Власов Павел Александрович

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9)

Волженин Сергей Николаевич

Адвокатская контора г. Змеиногорска (г. Змеиногорск, ул. Заречная, 19-2)

Волкодав Александр Николаевич

Адвокатская контора Тюменцевского района (с. Тюменцево, ул. Ленина, 7а)

Волнянский Борис Федорович

Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Советская, 15)

Ворошилова Ольга Дмитриевна

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)

Высоких Наталья Владимировна

Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3)

Высоцкая Александра Сергеевна

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, пр. Калинина, 67

Гайдар Сергей Сергеевич

Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23)

Гарбер Татьяна Леонидовна

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)

Гинкель Степан Викторович

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)

Голдобина Яна Юрьевна

Читайте так же:  Имеет ли право предприятие задерживать зарплату

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Головко Марина Михайловна

Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53)

Головко Тамара Ивановна

Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Голубцов Виталий Васильевич

Адвокатская контора Чарышского района (с. Чарышское, ул. Партизанская, 55)

Горобцов Андрей Александрович

Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 161-4)

Горчакова Светлана Сергеевна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145)

Гречишкин Юрий Алексеевич

Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Комсомольская, 6)

Гусейнова Любовь Петровна

Адвокатская контора Завьяловского района (с. Завьялово, ул. Коммунаров, 34-1)

Гусельникова Ирина Иосифовна

Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а)

Даньшина Ольга Павловна

Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Даниленко Анжелика Александровна

Адвокатская контора №2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169)

Дегтярев Андрей Васильевич

Адвокатская контора Бийского района (г. Бийск, ул. Кирова, 13)

Дедловская Екатерина Владимировна

Первая коллегия адвокатов (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 69б, офис 3)

Дессерт Михаил Владимирович

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Диденко Василий Юрьевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Дитятева Любовь Петровна

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Драница Евгения Витальевна

Адвокатский офис (с. Зональное, ул. Ленина, 37)

Дремин Федор Степанович

Адвокатская контора Зонального района (с. Зональное, ул. Ленина, 37)

Евдокимова Лариса Александровна

Адвокатская контора «ВАШ АДВОКАТ» (г. Барнаул, ул. С.Западная, 28б, офис 24)

Евтифеева Татьяна Никифоровна

Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53)

Егоян Гарегин Жорович

Коллегия адвокатов «Лига» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, офис 5)

Жаворонков Дмитрий Вячеславович

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)

Жилов Руслан Мухамедович

Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Гальбштат, ул. Менделеева, 40)

Жирнов Александр Михайлович

Адвокатская контора Шелаболихинского района (с. Шелаболиха, ул. Энергетиков, 6-1)

Жиряков Сергей Анатольевич

Адвокатчская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 163)

Завьялова Ксения Валериевна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Захарова Алена Александровна

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Захарова Серафима Сергеевна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Зайцев Сергей Александрович

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. пролетарская, 146а, оф. 104)

Злобина Татьяна Сергеевна

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)

Знакоманов Дмитрий Михайлович

Адвокатская контора Табунского района (с. Табуны, пер. Центральный, 6)

Зыкова Яна Владимировна

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 47)

Иванова Юлия Юрьевна

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Ившин Олег Аркадьевич

Адвокатская контора № 2 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 28, каб.310)

Исаев Виктор Александрович

Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 84)

Кадничанский Сергей Иванович

Адвокатский кабинет (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 48-1)

Казакова Ольга Рудольфовна

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)

Калеухина Юлия Леонтьевна

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, оф. 104)

Калиниченко Иван Трофимович

Адвокатская контора Благовещенского райлона (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)

Камерилова Ольга Сергеевна

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Канайкин Евгений Михайлович

Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31)

Карнаухова Евгения Анатольевна

Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4)

Картушина Наталья Юрьевна

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Кастерин Сергей Павлович

Адвокатская контора №4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Кастерина Александра Сергеевна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Качкаева Ольга Ивановна

Адвокатская контора Крутихинского района, ул. Ленинградская, 35)

Ким Вячеслав Юрьевич

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, оф. 104)

Ким Татьяна Владимировна

Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3)

Климова Лариса Николаевна

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Князева Марина Сергеевна

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Коваль Светлана Петровна

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Козарезова Татьяна Васильевна

Адвокатская контора Советского района (с. Советское, ул. Кармацкого, 13)

Козлов Аркадий Николаевич

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Козлова Елена Ивановна

Адвокатский кабинет (г. Бийск, ул. Социалистическая 5/4)

Койнова Марина Викторовна

Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Партизанская, 25 )

Колдакова Ольга Евграфьевна

Ассоциация коллегия адвокатов «Статус-профи» (г. Барнаул, ул. Гоголя, 41)

Колчина Людмила Андреевна

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Кондратенко Анжелика Николаевна

Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7)

Кондурова Инна Игоревна

Адвокатчская контора г. Славгорода (г. Славгород, ул. Урицкого, 143)

Королева Галина Павловна

Адвокатская контора Быстро-Истокского района (с. Быстрый Исток, адвокатская контора, ул. Кооперативная, 12)

Коростелева Людмила Николаевна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145)

Костюков Роман Викторович

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Кузиванова Любовь павловна

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9)

Кузнецов Владимир Анисимович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Кузьменко Константин Анатольевич

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова 51)

Кузьменко Сергей Анатольевич

Коллегия адвокатов «Регин 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8)

Кукуречко Вадим Николаевич

Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Центральная, 33)

Кулик Станислав Викторович

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Курлыкина Ирина Борисовна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22)

Курмис Константин Борисович

Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3)

Курносов Виталий Михайлович

Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 130-а)

Кусаинов Ергазы Шакенович

Адвокатская контора Угловского района (с. Угловское, ул. Ленина, 47)

Лавриненко Ольга Борисовна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева, 33-76)

Лапшина Наталья Николаевна

Адвокатская контора Троицкого района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8)

Лахонина Оксана Борисовна

Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Левицкая Светлана Владимировна

Адвокатская контора №4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Ленькова Наталья Александровна

Адвокатская контора г. Алейска (г. Алейск, ул. Партизанская, 90-5)

Лесина Надежда Владимировна

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Лир Амалия Ивановна

Адвокатская контора №1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Литко Александр Александрович

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Власихинская, 49/1, оф. 159)

Лихторович Андрей Борисович

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3)

Лихторович Максим Борисович

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3)

Лондарева Лариса Ивановна

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Макаров Алексей Владимирович

Адвокатская контора г. Яровое (г. Яровое, ул. Квартал «Б», д. 36)

Максимовская Наталья Владимировна

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнау3л, ул. Сизова, 14-Б, офис 4)

Макушкин Дмитрий Николаевич

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15)

Малыгин Роман Владимирович

Адвокатская контора г. Белокуриха (г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 13)

Матвеева Наталья Владимировна

Адвокатская контора «ВАШ ВЫБОР» (г. Рубцовск, ул. Калинина, 7)

Махин Андрей Валерьевич

Адвокатская контора Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б)

Медведева Галина Александровна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Меснянкина Ирина Павловна

Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7)

Мешков Николай Никитович

Адвокатская контора Панкрушихинского района (с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19)

Мовшович Вадим Юрьевич

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, каб. 1)

Муравьев Сергей Борисович

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Ленина, 38)

Назарова Евгения Ивановна

Адвокоатская контора Смоленского района (с. Смоленское, ул. Соболева, 11)

Наумкин Михаил Николаевич

Адвокатская контора Троиского района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8)

Наумова Татьяна Юрьевна

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Нахтигаль Елена Николаевна

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)

Нестеров Максим Викторович

Адвокатская контора «ВАШ АДВОКАТ» (г. Барнаул, ул. С.Западная, 28б, офис 24)

Нестерова Оксана Викторовна

Адвокатская контора «ВАШ АДВОКАТ» (г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 28б, офис 24)

Никитин Евгений Вячеславович

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Лучистая, 67)

Новгородский Александр Викторович

Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, каб. 11)

Новиков Юрий Петрович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Новикова Валентина Ивановна

Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)

Новикова Лилия Вячеславовна

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. М. Горького, 22а, офис 238)

Ножко Евгений Иванович

Читайте так же:  Оформить доплата дети войны

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15)

Образцова Снежана Евгеньевна

Адвокатский кабинет (г. Бийск, ул. Советская, 21)

Огнев Юрий Владимирович

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Огнерубова Ольга Николаевна

Адвокатская контора №1 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 35)

Остапенко Дмитрий Алексеевич

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Павленко Иван Андреевич

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Палочкина Елена Игоревна

Адвокатская контора Поспелихинского района (с. Поспелиха, ул. Ленинская, 73)

Панина Татьяна Николаевна

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49)

Панфилов Анатолий Федорович

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Молодежная, 68а - 206)

Панченко Ксения Юрьевна

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Панчук Ирина Станиславовна

Адвокатская контора №1 Индустриального района г. Барнаула (ул. Георгиева 33-76)

Пенкин Сергей Николаевич

Адвокатская контора Петропавловского района (с. Петропавловское, ул. Ленина, 95)

Перекрасов Андрей Владимирович

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Петренко Вячеслав Анатольевич

Адвокатский кабинет (с. Хабары, ул. Ленина 46)

Петрова Гильдегарт Ивановна

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская 326)

Петрова Марина Николаевна

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 133-1)

Пильщикова Светлана Викторовна

Адвокатская контора Егорьевского района (с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16)

Писаренко Владимир Александрович

Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Советская, 22-а)

Погодина Ольга Владимировна

Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35)

Подъяпольский Александр Иванович

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Поздышев Алексей Борисович

Адвокатский кабинет (с. Новоегорьевское, ул. Пролетарская, 32-а)

Полховцев Павел Васильевич

Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр» (г. Барнаул, ул. Партизанская, 122-36)

Полынцев Александр Михайлович

Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)

Попов Николай Маркович

Адвокатская контора №2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169)

Пронин Олег Александрович

Адвокатская контора «Региональная» (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, офис 316)

Прилипченко Кирилл Сергеевич

Региональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316)

Проскурякова Елена Васильевна

Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 130а)

Прохоров Николай Николаевич

Адвокатская контора Третьяковского района (с. Третьяки, ул. Октябрьская, 38а)

Райсбих Леонид Александрович

Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23-6)

Ракова Наталья Викторовна

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Ращупкин Егор Владимирович

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический 69)

Ревво Людмила Леонидовна

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический 69)

Резепин Иван Васильевич

Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31)

Роготова Надежда Евгеньевна

Адвокатская контора №1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51)

Рожкова Юлия Александровна

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Роот Валентина Федоровна

Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Юбилейная, 7)

Рощик Константин Сергеевич

Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)

Рудаков Игорь Георгиевич

Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35)

Ручьев Владимир Петрович

Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7)

Рябушенко Евгений Григорьевич

Адвокатский кабинет (с. Благовещенка, ул. Советская, 18-3)

Рябцева Анастасия Юрьевна

Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)

Сабанина Юлия Петровна

Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)

Савенко Татьяна Михайловна

Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Савченко Наталья Владимировна

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. К.Маркса, 184)

Сапрыкина Ирина Николаевна

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Севальдт Кристина Евгеньевна

Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а-104)

Седымов Владислав Викторович

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69)

Сердюк Александр Юрьевич

Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25)

Сивидов Федор Михайлович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Сидорова Клава Матвеевна

Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 30)

Симонов Дмитрий Алексеевич

Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Бурла, пл. Победы, 27)

Слабунова Лариса Васильевна

Адвокатский кабинет Тальменского района (р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 17а)

Соболева Лариса Петровна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С. Республик, 36б, каб. 22)

Сокол Леонид Кириллович

Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, Советская, 89)

Соколенко Галина Ивановна

Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Соколов Владимир Николаевич

Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная 44-62)

Соловьева Лариса Николаевна

Адвокатская контора №1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Сотникова Ирина Анатольевна

Адвокатская контора Ельцовского района (с. Ельцовка, ул. Шацкого, 17)

Стадниченко Иван Владимирович

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Ступичев Анатолий Михайлович

Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19)

Сысоев Евгений Юрьевич

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)

Сысоев Игорь Николаевич

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Молодежная , 68а, оф. 206)

Сысоева Ольга Викторовна

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14б, оф. 3)

Тайлашев Петр Анатольевич

Адвокатская фирма «Юр-Транс» (г. Барнаул, ул. М. Тобольская, 20)

Таманян Анна Ризвановна

Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)

Таракановский Герасим Николаевич

Адвокатская контора № 3 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 121б)

Тарасов Сергей Иванович

Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Калашникова, 24)

Татарникова Анна Владимировна

Адвокатский кабинет (ул. Молодежная 48-4)

Тезиков Константин Викторович

Адвокатская контора Усть-Пристанского района (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 23)

Текутьев Павел Алексеевич

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)

Терещенко Нина Ивановна

Адвокатская контора Краснощековского района (с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27б)

Тимаров Алик Маудынович

Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236)

Тихобаева Елена Владимировна

Адвокатский кабинет (г. Змеиногорск, ул. Нахимова, 1)

Трунова Тамара Геннадьевна

Адвокатская контора Советского района (с. Советское, ул. Кармацкого, 13)

Тычкова Татьяна Свиридовна

Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Ленинская, 79)

Тютькина Лариса Викторовна

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Ударцева Оксана Владимировна

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С. Республик, 36б, каб. 22)

Урбах Марианна Валерьевна

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Устименко Аида Афгановна

Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14б, оф. 3)

Фаренбрух Ирина Викторовна

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Федин Антон Михайлович

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77)

Фоменко Александра Владимировна

Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145)

Фоменко Тамара Анатольевна

Адвокатская контора Волчихинского района (с. Волчиха, ул. Советская, 77)

Фотинский Василий Витальевич

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Фролова Людмила Александровна

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)

Харламова Анастасия Ивановна

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8)

Хилюк Василий Павлович

Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Красноармейская, 1)

Хоменко Наталья Анатольевна

Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)

Хорохордина Елена Владимировна

Адвокатская палата Алтайского края (с. Косиха, ул. Рабочая, 1б)

Чебанов Никита Петрович

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная 87, оф. 8)

Чебанов Станислав Вячеславович

Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)

Чебанова Надежда Петровна

Адвокатский офис (г. Заринск, ул. Таратынова, 13)

Чемортан Олеся Евгеньевна

Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)

Черемных Александр Витальевич

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)

Черепанова Елена Геннадьевна

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)

Чечетин Сергей Сергеевич

Адвокатская контора №7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов, 88-32)

Чуб Елена Анатольевна

Адвокатская контора г. Заринска (г. Заринск, ул. Таратынова, 15/1-80)

Чупина Инга Тамазовна

Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)

Шадрин Михаил Дмитриевич

Адвокатская контора № 1 Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242)

Шайдуров Иван Александрович

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Шалаев Александр Алексеевич

Коллегия адвокатов «Консалта» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 34)

Шамарина Ирина Владимировна

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)

Шибаев Владимир Борисович

Коллегия адвокатов «Адвокат» (г. Рубцовск, пр. Ленина, 38)

Ширнина Елена Николаевна

Адвокатская контора №7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов, 88-32)

Щербакова Елена Анатольевна

Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный,3)

Юдин Евгений Викторович

Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С. Республик, 36б, каб. 22)

Якорев Василий Алексеевич

Адвокатская контора Михайловского района (с. Михайловское, ул. Садовая, 42)

© Официальный сайт Правительства Алтайского края
656035, Алтайский край, г.Барнаул, пр. Ленина, 59
Редакция Официального сайта: [email protected], 8 (3852) 200-229