Перейти к содержимому

Мировой суд кировского района иркутск

Мировой суд кировского района иркутск

Судебный участок №5 Октябрьского округа г.Иркутска

Аппарат мирового судьи

Шуль Кристина Николаевна

Телефон: 35 - 16 - 58

Серебренникова Лариса Михайловна

Секретарь участка

Ефимова Наталья Андреевна

Телефон: 8 (3952) 35-16-58

факс 8 (3952) 35 - 16 - 58

секретарь судебного заседания

Клецкая Елена Игоревна

Телефон: 35 - 16 - 58

График приема исковых заявлений

Прием граждан секретарями, выдача документов

Прием иногородних граждан и инвалидов 1 и 2 групп

  • осуществляется в течение рабочего времени
  • Пн-Чт 9:00-18:00
  • Пятница 9:00-16:45
  • Обед 13:00-13:45

электронный адрес

Контактная информация

664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 291

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Октябрьский районный суд г. Иркутска».

Мировой суд кировского района иркутск

Судебный участок №8 Кировского района г.Иркутска

Аппарат мирового судьи

Кучугура Максим Владимирович

Телефон: (3952) 432-482

Походенко Мария Константиновна

Телефон: (3952) 432-482

секретарь судебного участка

Даранова Екатерина Сергеевна

Телефон: (3952) 432-482

секретарь судебного заседания

Зимина Оксана Сергеевна

Телефон: (3952) 432-482

  • с понедельника по четверг с 09-00 до 18-00
  • пятница с 09-00 до 16-45

График приема исковых заявлений

  • с 09-00 час. до 10-00 час. понедельник, вторник, среда.

График приема граждан

  • Пн.-Чт. с 09-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00
  • пятница не приемный день
  • Уголовное дело в отношении Литвина Д.А. будет рассматриваться по адресу: г. Иркутск, ул. Желябова, 6 (здание Кировского районного суда).

Контактная информация

664003, г. Иркутск, ул. Рабочая, д. 2/А

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Кировский районный суд г. Иркутска».

Мировой суд кировского района иркутск

Перерыв на обед:

Читайте так же:  Пошлина за копии учредительных документов

Улицы: 5-й Армии, Бабушкина (нечётные номера), Байкальская, 1 – 27, 27а, Богдана Хмельницкого, Борцов Революции, 1-11, 2-8, Володарского, Горная, 3-27, Дзержинского, 1-39 (нечетные номера), 2–56 (а,б,в,г,д) (четные номера), 56/8, Желябова, Карла Либкнехта, 1–99а, Карла Маркса, 2 – 34 (чётные номера), Киевская;, Красного Восстания, с 1 до конца улицы по нечётной стороне, Литвинова, с 1 до конца улицы по нечетной стороне, Марата, Некрасова, Партизанская, 1 - 33, 2 - 32, Подгорная, 1 - 33, Софьи Перовской, Тимирязева, 1 - 55, Урицкого; Иосифа Уткина, 1 - 15, 2 - 16, Фридриха Энгельса, 1 - 21, 2 - 22, Фурье, Халтурина; Ямская, 20, 26, 26/1, 32, 33, 35а, 35а/1, 37;

Бульвар Гагарина, 11, 13, 12 - 72, 40;

Переулки: Волочаевский, Гусарова, 8 Марта, МОПРА, Пугачева;

Мировой судебный участок №119 Кировского района г. Иркутска

понедельник - четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 16-45

Прием заявлений осуществляется в течение рабочего дня

г. Иркутск: переулок Богданова, переулок Кооперативный, переулок Хасановский, переулок Черемховский, ул. Грязнова 1 - 25, 2 - 32, 32а, ул. Канадзавы, ул. Красноармейская, ул. Лапина 1 - 33, 2 – 26, ул. Ленина четные номера, ул. Нижняя Набережная, ул. Польских Повстанцев, Ул. Пролетарская, ул. Свердлова, ул. Степана Разина, ул. Сухэ-Батора, ул. Ударника, ул. Чехова, ул. Шапошникова, ул. Ярослава Гашека, ул. Декабрьских Событий четные номера до 100 включительно.

Мировой судебный участок №7 Кировского района г. Иркутска

понедельник - четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 16-45

понедельник - четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 16-45

г. Иркутск: Переулок Большевистский, Переулок Гершевича, Переулок Краснофлотский, Переулок Пионерский, ул. Бабушкина четные номера, ул. Байкальская 2 – 18, ул. Бограда, Ул. Бурлова, ул. Гаврилова, ул. Горького, ул. Декабрьских Событий нечетные номера до 25, ул. Каландаришвили, ул. Карла Либкнехта 2-80, ул. Карла Маркса 1-51, ул. Ленина нечетные номера, ул. Литвинова четные номера, ул. Полины Осипенко, ул. Рабочая 1 - 25, 2 – 18, ул. Российская, ул. Сурикова, ул. Тимирязева 2-54, ул. Франк-Каменецкого 2-14, ул. Цесовская Набережная, ул. Чкалова, Участок моста "Глазковский" до световой опоры № 38 (верховая сторона) и световой опоры № 37 (низовая сторона).

Справочник судебных участков мировых судей Иркутской области

Основы организации деятельности мировых судей Иркутской области

Читайте так же:  Закон о основах государственной службе

1. Мировые судьи Иркутской области являются судьями общей юрисдикции Иркутской области и входят в судебную систему Российской Федерации.

2. Должности мировых судей Иркутской области создаются и упраздняются законами Иркутской области.

3. Мировые судьи Иркутской области назначаются Законодательным Собранием Иркутской области по представлению Губернатора Иркутской области, основанному на представлении председателя Иркутского областного суда.

4. Мировые судьи Иркутской области назначаются на срок, установленный законом Иркутской области.

Устав Иркутской области. Статья 70. Мировые судьи Иркутской области

Мировые судьи Иркутской области осуществляют свою деятельность в границах судебных участков мировых судей Иркутской области. Судебные участки мировых судей Иркутской области создаются и упраздняются законом Иркутской области, которым определяются территории и границы судебных участков мировых судей Иркутской области, с учетом установленных федеральным законом требований к численности населения на судебных участках мировых судей Иркутской области.

Устав Иркутской области. Статья 71. Судебные участки мировых судей Иркутской области

Справочник судебных участков мировых судей

Начало заседания 26 октября 2017 года в 10 час. 00 мин.

Место заседания – г.Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, 3 этаж, зал заседаний органов судейского сообщества.

Рассматриваемые вопросы:

10.00

1.Заявление Семеновой О.В. о рекомендации кандидатом на должность председателя Тулунского городского суда Иркутской области.

2.Заявление Балабана С.Г. о рекомендации кандидатом на должность заместителя председателя Братского городского суда Иркутской области.

3.Заявление Мухаметовой Н.Р. о рекомендации кандидатом на должность заместителя председателя Иркутского районного суда Иркутской области.

4.Заявление Тычкова Д.К. о рекомендации кандидатом на должность заместителя председателя Тайшетского городского суда Иркутской области.

5.Заявление Анисимова А.В. о рекомендации кандидатом на должность судьи Ангарского городского суда Иркутской области.

6.Заявление Луца П.В. о рекомендации кандидатом на должность судьи Кировского районного суда г.Иркутска.

7.Заявление Горбатько И.А. о рекомендации кандидатом на должность судьи Октябрьского районного суда г.Иркутска.

8.Заявление Огородниковой А.А. о рекомендации кандидатом на должность судьи Свердловского районного суда г.Иркутска.

9.Заявление Колесниковой В.С. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №35 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области.

10.Заявление Швайко М.В. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №37 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области.

11.Заявление Литвиновой О.А. о рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №71 Мамско-Чуйского района Иркутской области.

Читайте так же:  Типовой договор на ипотечное кредитование

14.00

12. Представление председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Усть-Кутского городского суда Иркутской области Моховой Л.В.

13. Представления председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судей Иркутского областного суда:

- Иванова Е.В. (2 класс);

- Кашиной Т.Н. (5 класс);

- Любимовой О.В. (2 класс);

- Сенькова Ю.В. (2 класс);

- Стефанкова Д.В. (2 класс).

14. Представления председателя Иркутского областного суда о проведении квалификационной аттестации и в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в отношении судей:

Баяндаевский райнный суд Иркутской области:

-Цыреновой Л.Д. (5 класс);

Мамско-Чуйский районный суд Иркутской области:

-Овчинниковой В.М. (7 класс);

Киренский районный суд Иркутской области:

-Седых Д.А. (5 класс);

Свердловский районный суд г.Иркутска:

-Оглоблиной М.П. (1 класс);

Тулунский городской суд Иркутской области:

-Татаринцевой Е.В. (5 класс);

Черемховский районный суд Иркутской области:

-Ярыгиной Н.П. (7 класс);

Чунский районный суд Иркутской области:

-Клинова А.Н. (5 класс).

15. Ходатайство судьи Иркутского областного суда Алёхиной Т.В. о даче в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» разрешения на принятие благодарности и благодарственного письма.

16. Ходатайства судьи Иркутского областного суда Морозова С.Л. о даче в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» разрешения на принятие двух благодарностей и благодарственного письма.

17. Ходатайство судьи Иркутского областного суда Рудковской И.А. о даче в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» разрешения на принятие благодарственного письма.

18. Ходатайство судьи Кировского районного суда г. Иркутска Почеповой С.В. о даче в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» разрешения на принятие благодарственного письма.

Председатель коллегии Т.В. Алёхина

*предварительная (по состоянию на 23 октября 2017 года). Повестка утверждается на заседании квалификационной коллегии судей.