Перейти к содержимому

Мировой суд смоленск участок 4

Мировой суд смоленск участок 4

Мировой судья судебного участка № 5 в городе Смоленске

Аппарат мирового судьи

Шумихин Сергей Павлович

Секретарь судебного участка

Любина Наталья Валерьевна

Телефон: (4812) 38-08-85

Секретарь судебного заседания

Коренькова Анастасия Алексеевна

Телефон: (4812) 38-08-85

Помощник мирового судьи

Гудкова Светлана Евгеньевна

Телефон: (4812) 38-08-85

Заведующий канцелярией

Леонова Наталья Абдуллоджоновна

Телефон: (4812) 38-05-66

Иванова Людмила Юрьевна

Телефон: (4812) 32-67-67

Приём граждан секретарями:

  • пн, ср 9-00 - 12-00;
  • вт, чт 14-00 - 17-00;
  • пт - неприёмный день.
  • Приём иногородних граждан осуществляется в течение всего рабочего дня.

Приём граждан помощниками:

  • пн, вт, ср, чт 9-00 - 13-00, 14-00 - 18-00;
  • пт 9-00 - 13-00.
  • суббота, воскресенье.

Контактная информация

214000, г. Смоленск, ул. Б. Советская, д. 18/18

Мировой суд смоленск участок 4

Земцова Татьяна Викторовна

Секретарь судебного участка

Сыроватка Людмила Александровна

Телефон: (48148) 4-12-42

Секретарь судебного заседания

Зырянова Елена Николаевна

Телефон: (48148) 4-12-42

Зинкович Надежда Юрьевна

Телефон: (48148) 4-12-42

Приём граждан работниками аппаратов мировых судей:

  • понедельник - пятница
  • 9-00 - 13-00, 14-00 - 18-00 - секретарь с/з, секретарь с/у;
  • 9-00 - 13-00 - архивариус.
  • суббота, воскресенье.

Контактная информация

216130, Смоленская область, п. Монастырщина, ул. Советская, д. 16

Мировой судья судебного участка № 4 в городе Смоленске

График работы мирового судьи

Контактная информация

Мировой судья Каймович Марина Евгеньевна на карте

[showyamap][placemark address=»214012, Смоленская область, г. Смоленск, ул. Фрунзе, д. 3″/] [/showyamap]

Мировые судьи рядом:

Хотите добавить свой отзыв? Заполните форму ниже!

Внимание! Нецензурная речь будет удаляться.

Внимание! Чужие персональные данные запрещены к публикации.

Оставляя свой отзыв, вы автоматически даете разрешение на обработку персональных данных.

Мировые судьи РФ © 2018.Все права защищены.
Копирование материалов с сайта разрешено только при наличии активной ссылки на сайт или с разрешения администрации сайта.

Мировые Судьи Центрального района

Мировые судьи являются судьями общей юрисдикции субъектов РФ и входят в единую судебную систему РФ.

Мировые судьи Центрального района Воронежа занимаются решением судебных споров по гражданским искам, некоторым экономическим правонарушениям, а также прочим делам самой низшей первой инстанции на подведомственной территории. В компетенцию мировых судей входят наиболее распространенные и несложные дела по защите свобод и прав граждан и организаций.

Территория Центрального района условно разбита на 5 участков, каждый из которых закреплен за одним из мировых судей. Все участки работают по единому графику:
С понедельника по пятницу – с 9-00 до 18-00;
По пятницам – с 9-00 до 16-45;
Перерыв – с 13-00 до 13-45;
Выходные - суббота и воскресенье.

Судебные участки Центрального района

Судебный участок № 1 мирового судьи Центрального района находится по адресу:
Воронежская область, 394026, г. Воронеж, ул. Карпинского, дом 4.
Телефон: +7-(473)-246-44-87.
Сайт: http://centr1.vrn.msudrf.ru/

Территория участка № 1 мирового судьи Центрального района:
улицы:
Бунакова - Шишкова (дома, расположенные только на территории Центрального района) - Березовая Роща – Швейников – Бурденко – Цветущая – Гастелло – Фронтовая – Дарвина – Ушинского – Докучаева – Тимирязева – Дуговая – Студенческая – Железноводская – Советская – Казакова – Серебрякова – Калинина – Рылеева – Келлера – Рабочий проспект (нечетная сторона – дома от 1 до 45, четная сторона – дома от 2 до 60) – Кисловодская - Рабочего класса - Кисловодский проезд – Пятигорская – Комиссаржевской – Прянишникова - Красной Работницы – Правобережное лесничество – Красовского – Плехановская (четная сторона - дома от 12 до 38) – Ленина - Октябрьской Революции - Лесной поселок – Морозова – Лобачевского – Мичурина – Ломоносова – набережная Максима Горького;
переулки:
Бауманский – Учебный – Дуговой – Спортивный – Ессентуки – Советский – Курортный – Проходной – Лесной – Опытный – Лечебный – Лесокультурный;
Хутор Ветряк;
Жилой массив Лесная поляна;
Поселок Рыбачье;
Санаторий им. А.М.Горького;
Учебный кордон;
Ботанический сад ВГУ;
МУП СОК "Олимпик";

Судебный участок № 2 мирового судьи Центрального района находится по адресу:
Воронежская область, 394026, г. Воронеж, ул. Карпинского, дом 4.
Телефон: +7-(473)-271-03-85.
Сайт: http://centr2.vrn.msudrf.ru/

Территория участка № 2 мирового судьи Центрального района:
Университетская площадь;
Пр-т Революции (нечетная сторона – дома от 21 до 23, от 27 до 33, от 37 до 55);
улицы:
25-летия Октября – Чернышевского - 20 лет ВЛКСМ - Транспортная (только четная сторона) – Авиационная – Театральная – Алексеевского – Помяловского – Белинского - Правая Суконовка - Берег реки (дома от 47 А до 82 А) – Первомайская – Бехтерева – Петра Алексеева – Володарского - Орджоникидзе (дома от 1 до 37) – Герцена – Левая Суконовка – Декабристов - Кости Стрелюка – Детей – Кардашова – Дзержинского;
переулки:
Бехтерева – Тимуровцев – Горный – Старомосковский – Детский – Скорняжный - Рабфаковский – Мордовцева;

Судебный участок № 3 мирового судьи Центрального района находится по адресу:
Воронежская область, 394018, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, дом 72 А.
Телефон: +7-(473)-259-93-03.
Сайт: http://centr3.vrn.msudrf.ru/

Территория участка № 3 мирового судьи Центрального района:
Площадь Ленина (дома от 8 до 15);
улицы:
Бовкуна – Фридриха Энгельса (нечетная сторона - дома от 1 до 37, четная сторона – дома от 2 до 56) – Бунина – Таранченко – Вавилова - Софьи Перовской - Героев Красной Армии – Сиреневая – Горького – Пушкинская (дома от 1 до 7) - Кавалерийская – Пятницкого - Крутая - Карла Маркса – Луначарского – Коммунаров – Логвинская – Короленко – Линейная – Красненькая – Марии Копыловой – Крестьянская;

Судебный участок № 4 мирового судьи Центрального района находится по адресу:
Воронежская область, 394000, г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, дом 15 А.
Телефон: +7-(473)-255-15-12.
Сайт: http://centr4.vrn.msudrf.ru/

Территория участка № 4 мирового судьи Центрального района:
Площадь Черняховского.
Проспект Революции (дома от 25 до 35).
улицы:
Войкова (нечетная сторона - дома от 1 до 15, четная сторона - дома от 2 до 20) – Коммунистической молодежи - Героев Революции - Юных Натуралистов – Городовикова – Чайковского – Желябова – Феоктистова - Кольцовская (нечетная сторона - дома от 1 до 31, четная сторона – дома от 2 до 46) – Урицкого (дома от 1 до 5) – Мира – Студенческая (все дома, кроме 17) – Нарядная – Среднемосковская – Никитинская – Свердлова (только дома 5 и 6) - Республиканская (нечетная сторона - дома от 1 до 25, четная сторона - дома от 2 до 30) - Обороны Революции – Революции 1905 года (нечетная сторона - дома от 1 до 11, четная сторона - дома от 2 до 60) - Плехановская (четная сторона – дома от 2 до 10) – Полевая;
переулки:
Героев Революции – Учительский – Индустриальный – Разведчиков – Купянский – Отрадный – Мельничный – Оранжерейный;

Судебный участок № 5 мирового судьи Центрального района находится по адресу:
Воронежская область, 394018, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, дом 72 А.
Телефон: +7- (473) 259-84-86.
Сайт: http://centr5.vrn.msudrf.ru/

Территория участка № 5 мирового судьи Центрального района:
Проспект Революции (нечетная сторона - дома от 1 до 19, четная сторона – дома от 2 до 58);
улицы:
Малая Манежная - Арсенальная – III Интернационала – Батуринская – Эртеля - Берег реки (дома от 1 до 50) – Цюрупы - Большая Манежная – Целинная - Большая Чернавская – Трудовая – Бучкури - Степана Разина – Вайцеховского – Смоленская - 8 Марта - Сакко и Ванцетти – Героев Труда - Пролетарской Диктатуры – Демократии – Пролетарская – Дзиньковского – Плехановская (четная сторона - дома от 40) – Достоевского - Освобождения Труда – Дурова – Ольминского – Жилина – набережная Массалитинова – Замкина – Мало-Смоленская – Каляева;
переулки:
Пряничный – Эртеля – Солдатский – Целинный - Фабричный;
Рабочий городок.

Мировые судьи Заводского района г. Саратова

Дата размещения статьи: 16.06.2015

Подсудность мировых судей в Заводском районе города Саратова, вы можете определить самостоятельно, воспользовавшись встроенной системой поиска в Вашем браузере (обычно это кнопки Ctrl+F). В открывшейся форме поиска введите название Вашей улицы и введите Enter. Если вы решились на помощь нашего юриста или адвоката, нажмите на кнопку ниже:

Судебный участок №1 Заводского района г. Саратова
Мировой судья: Домнина Анна Викторовна
Адрес: 410036, г. Саратов, ул. Огородная, д. 193 Б
Телефон: 8 (8452) 54-19-40
Подсудность мирового судьи:
ГУЗ "Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии", Овраг Токмаковский, Поселок Мочиновка, Проезд 1-й Крекингский, Проезд 1-й Подшипниковый, Проезд 1-й Совхозный, Проезд 1-й Токмаковский, Проезд 2-й Вишневый, Проезд 2-й Крекингский, Проезд 2-й Надеждинский, Проезд 2-й Совхозный, Проезд 2-й Токмаковский, Проезд 3-й Надеждинский, Проезд 3-й Совхозный, Проезд 3-й Токмаковский, Проезд 4-й Крекингский, Проезд 4-й Надеждинский, Проезд 4-й Токмаковский, Проезд 5-й Надеждинский, Проезд 6-й Крекингский, Проезд 8-й Крекингский, Проезд им.Лазо С.Г., Проезд Крымский, Проезды Мочиновские, Проезды Азовские, Проезды Амурские, Проезды Гравийные, Проезды Иркутские, Проезды Мало-Приморские, Станция Примыкание, Тупик 1-й Амурский, Тупик 1-й Токмаковский, Тупик 2-й Токмаковский, Тупик 3-й Токмаковский, Тупик 5-й Токмаковский, Тупик Финляндский, Ул. Азовская, Ул. Алтынная, Ул. Амурская, Ул. Баландинская, Ул. Гравийная, Ул. им. Лазо С.Г., Ул. им. Расковой М.М., Ул. им. Штейнберга С.И., Ул. им.Фурманова Д.А., Ул. Иркутская, Ул. Крымская, Ул. Мало-Приморская, Ул. Маркина, дома с N 1 по N 7 (нечетная сторона), с N 2 до конца (четная сторона), Ул. Надеждинская, Ул. Ново-Токмаковская, Ул. Омская, дома с N 2 по N 16 (четная сторона), с N 19 по N 25 (нечетная сторона), Ул. Парковая, дома с N 1 по N 29 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), Ул. Подшипниковая, Ул. Пригородная, Ул. Приморская, Ул. Совхозная, Ул. Тепловозная, Ул. Токмаковская, Ул. Финляндская, Ул. Шварца, Ул. Шоссейная, Ул. Ясельная, Шоссе Ново-Астраханское, дома с N 75 до конца (нечетная сторона), с N 44 до конца (четная сторона), Проезд 5-й Токмаковский, Проезд 6-й Токмаковский

Судебный участок №2 Заводского района г. Саратова
Мировой судья: Ивлева Ольга Михайловна
Адрес: 410036, г. Саратов, ул. Огородная, д.193-б
Телефон: 8 (8452) 54-19-61
Подсудность мирового судьи:
Проезд 1-й Лучевой, Проезд 1-й Тепличный, Проезд 1-й Тульский, Проезд 2-й Лучевой, Проезд 2-й Тепличный, Проезд 3-й Лучевой, Проезд 3-й Тепличный, Проезд Монтажные, Проезд Химические, Проспект Энтузиастов, дома с № 60 до конца (четная сторона), тупики Каспийские, Ул. Байкальская, Ул. Каспийская, Ул. Лесная ( в границах района), Ул. Лучевая, Ул. Маркина, дома с № 9 до конца (нечетная сторона), Ул. Монтажная,Ул. Парковая, дома с N 20 до конца (четная сторона), с N 31 до конца (нечетная сторона), ул. Прудная, Ул. Тепличная (четная сторона), Ул. Тульская, Ул. Химическая, ул. Южная, Хозяйство ОПХ, ГУП "Саратовская опытная станция садоводства", Поселок Калашникова

Судебный участок №3 Заводского района г. Саратова
Мировой судья: Корчуганова Кристина Владимировна
Адрес: 410036, г. Саратов, ул. Огородная, д.193-б
Телефон: 8 (8452) 54-19-42
Подсудность мирового судьи:
Заречные, ОАО "Арми" (410059, ст. Кокурино), ОАО "ЖБК-2" (410059, ст. Кокурино), Проезд 3-й Крекингский, Проезд 5-й Крекингский, Проезд 7-й Крекингский, Проезд 1-й Энергетиков, Проезд 2-й Энергетиков, Проезд Кокуринский, Проезд Крекингский, Проезд Фруктовые, Проезды Брянские, Проезды Ново-Крекингские, Проезды Прудные, проезды Хомяковой, проезды Яблоневые, Тупики Брянские, тупики Крекингские, Ул. Брянская, Ул. Волгодонская, Ул. Заречная, Ул. им. Азина В.М., Ул. им. Хомяковой В.Д., Ул. Крекингская, Ул. Ново-Крекингская, Ул. Энергетиков, Ул. Южно-Зеленая, ул. Яблоневая, Проезд Школьный, ул. Запрудная

Судебный участок №4 Заводского района г. Саратова
Мировой судья: Краснова Татьяна Анатольевна
Адрес: 410036, г. Саратов, ул. Огородная, д.31А
Телефон: 8 (8452) 952524
Подсудность мирового судьи:
Кумысная поляна (в границах района), Поселок Верхняя Стрелковка, Поселок Новый Муравьевский, Поселок Рокотовка, Поселок Старый Муравьевский, Проезд 1-й Артезианский, Проезд 1-й Белозерский, Проезд 1-й Большой Динамовский, Проезд 1-й Динамовский, Проезд 1-й Миллеровский, Проезд 1-й Свирский, Проезд 1-й Сиреневый, Проезд 1-й Станкостроительный, Проезд 1-й Холмогорский, Проезд 1-й Южный, Проезд 2-й Артезианский, Проезд 2-й Белозерский, Проезд 2-й Большой Динамовский, Проезд 2-й Динамовский, Проезд 2-й Миллеровский, Проезд 2-й Свирский, Проезд 2-й Сиреневый, Проезд 2-й Станкостроительный, Проезд 2-й Южный, Проезд 3-й Артезианский, Проезд 3-й Большой Динамовский, Проезд 3-й Динамовский, Проезд 3-й Сиреневый, Проезд 3-й Станкостроительный, Проезд 3-й Южный, Проезд 4-й Большой Динамовский, Проезд 4-й Динамовский, Проезд 4-й Сиреневый, Проезд 4-й Станкостроительный, Проезд 5-й Большой Динамовский, Проезд 5-й Станкостроительный, Проезд 6-й Большой Динамовский, Проезд 6-й Станкостроительный, Проезд 7-й Станкостроительный, Проезд 8-й Станкостроительный, Проезд Динамовский, Проезд Мало-Динамовский, Проезды Соликамские, Тупик Динамовские, Тупик Огородные, Тупик Переулки Динамовские, Ул. Белозерская, Ул. Большая Динамовская, Ул. Верхняя Стрелковка, Ул. Динамовская, Ул. Зуборезная, Ул. Иртышская, Ул. Ладожская, Ул. Малая Миллеровская, Ул. Мало-Динамовская, Ул. Миллеровская, дома с N 1 по N 151, с N 2 по N 116, Ул. Ново-Муравьевская, Ул. Огородная, дома с N 136 до 202, с N 147 до 205, Ул. Свирская, Ул. Сиреневая, Ул. Соликамская, Ул. Станкостроительная, Ул. Холмогорская, Ул. Цветная, Поселок Нижняя Стрелковка, Тупик Южные

Читайте так же:  Как оформить льготу на налог на имущество

Судебный участок №5 Заводского района г. Саратова
Мировой судья: Заболотный Валерий Анатольевич
Адрес: 410036, г. Саратов, ул. Огородная, д.193-б
Телефон: 8 (8452) 54-19-64
Подсудность мирового судьи:
ОАО "Саратовский завод стройматериалов" 410022, ООО "Огнеупоров" 410022, п. Александровка, ООО "Силикат-Н" 410022, а/я 4188, п. Александровка, Площадь Орджоникидзе, Поселок Новый Увек,, Поселок Увек, Проезд Азина, Проезд Акмолинские, Проезд Больничный, Проезд Санаторный, Ул. Верхоянская, Ул. Меловая, Ул. Нефтяная, Ул. Орджоникидзе, Ул. Солнечная, УШ-382/1 областная туберкулезная больница N 1, 5-й Динамовский проезд, 6-й Динамовский проезд 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й Динамовский проезд, Левина, Плякина, Сквер " Авиастроителей", Трынина, ул. Омская, дома с №1 по №17 (нечетная сторона), с №18 до конца (четная сторона), ул.Огородная, дома с 204 до конца (четная сторона), с № 207 до конца (нечетная сторона)

Судебный участок №6 Заводского района г. Саратова
Мировой судья: Ткаченко Юлия Андреевна
Адрес: 410001, г. Саратов, ул. Огородная, 31-а
Телефон: 8 (8452) 94-57-27
Подсудность мирового судьи:
Переулок Пензенский, Поселок Юнгеровка, Поселок Юриш только ул. Новая 9-я линия, Проезд 1-й Кавказский, Проезд 1-й поселка Юнгеровка, Проезд 2-й Кавказский, Проезд 2-й поселка Юнгеровка, Проезд 3-й Кавказский, Проезд 3-й поселка Юнгеровка, Проезд Кавказский, проезд Энтузиастов, проезды Залетаевские, Проезды Московские, Проспект Энтузиастов, дома с № 43 до конца (нечетная сторона), Тупик 1-й Кавказский, Тупик 2-й Кавказский, Тупик 3-й Кавказский, Тупик Кавказский, Тупик Озерный, Тупик Томский, ул. 6-я Нагорная, ул. 7-я Нагорная, ул. 8-я Нагорная, Ул. Кавказская, Ул. Кленовая, ул. Механизаторо,, Ул. Пензенская, Ул. Пономарева, Ул. Томская

Судебный участок №7 Заводского района г. Саратова
Мировой судья: Григорьева Наталия Валерьевна
Адрес: 410036, г. Саратов, ул. Огородная, д.193-б
Телефон: 8 (8452) 54-19-72
Подсудность мирового судьи:
5-е общежитие Саратовского завода силикатного кирпича, ГУЗ "Противотуберкулезный диспансер" в границах района, Заводские проезды, Переулок Киевский, Поселок Юриш кроме ул. Новая 9-я линия, Проезд 4-й Чернышевский, Проезд 1-й Артельный, Проезд 2-й Артельный, Проезд 3-й Артельный, Проезд 4-й Артельный, Проезд 5-й Артельный,ь Проезд 6-й Артельный, Проезд 7-й Артельный, Проезд 8-й Артельный, Проезд Гвоздильный, Проезд Киевский, Проезд Солдатский, 3-й Солдатский проезд, Проезд Стрелковый, Ул. Артельная, Ул. Верхняя, Ул. Заводская, Ул. Киевская, Ул. Огородная, дома с N 1 по N 27 (нечетная сторона), с N 2 по № 134 (четная сторона), Ул. Политехническая, дома с N 1,3, Ул. Фабричная, Ул. Чернышевского, дома с N 1 по N 55 (нечетная сторона), с N 2 по N 44 (четная сторона), ул. Ново-астраханская, дома с №1 по №9 (нечетная сторона), с №2 до конца (четная сторона), Станция Улеши, Поселок Пролетарский, Проезд 5-й Нагорный, Проезд 6-й Нагорный, Проезд 7-й Нагорный, Ул. 10-я Нагорная, Ул. 11-я Нагорная, Ул. 9-я Нагорная

Судебный участок №8 Заводского района г. Саратова
Мировой судья: Орехова Анастасия Владиславовна
Адрес: г. 410001, Саратов, ул. Огородная, д.31-а
Телефон: 8 (8452) 95-26-25
Подсудность мирового судьи:
Жилой комплекс Бестужев Сад, Проезд Грузинский, Проезд Ростовский, Проезд Самарский, Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Огородный, Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Прессовый, Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Просяной, Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Карьерный, Тупики Большие Астраханские, Ул. 3-я Карьерная, Ул. Арбатская, дома с № 86 до конца, с № 89 до конца, Ул. Бюджетная, Ул. Грузинская, Ул. Дальняя, Ул. Донская, Ул. им. Романова, Ул. им. Шилинского А.П., Ул. Карьерная, Ул. Лысогорская, дома с N 89 по N 99, с N 90 по N 104, с N 101 по N 159, с N 106 по N 160, NN 160а, 101/97, 113/1, Ул. Манежная, Ул. Ново-Астраханская, дома с №11 до конца, Ул. Огородная, дома с № 29 по № 145 (нечетная сторона), Ул. Парниковая, Ул. Прессовая, Ул. Пролетарская, Ул. Просяная, Ул. Проточная, Ул. Ростовская, Ул. Самарская, дом N 102, дома с N 116 по N 168, N 168а, с N 117 по N 137, N 166а, Ул. Смоленская, Ул. Травяная, Ул. Усиевича, Ул.: 1-я, 2-я Пионерская, Ул.: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Нагорная, Хозяйство автоколонна, N 1181, Шоссе Ново-Астраханское, дома с N 1 по N 63 (нечетная сторона), с N 2 по N 42 (четная сторона), экспериментальное хозяйство СХИ

Судебный участок №9 Заводского района г. Саратова
Мировой судья: Добрыдень Олеся Александровна
Адрес: 410036, г. Саратов, ул. Огородная, д.193-б
Телефон: 8 (8452) 54-19-67
Подсудность мирового судьи:
Очистные сооружения, Переулок Крымский, Площадь Советско-чехословацкой дружбы, Поселок Воробьевка, Поселок Князевка, Поселок Лесопильный, Поселок Шарковка, Проспект Энтузиастов, дома с N 2 по N 58 (четная сторона), с N 1 по N 41 (нечетная сторона), Тупик Барнаульский, Тупик Крымский, Ул. Барнаульская, Ул. Васильковская, Ул. Вологодская, Ул. Ленинградская, Ул. Минская, Ул. Нижнеудинская

Мировые судьи Центрального административного округа (ЦАО) города Москвы

Район Хамовники, Хамовнический районный суд

Судебный участок № 425 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям южного проезда ул. Смоленской, Смоленского бульвара, Глазовского, Денежного, Малого Левшинского пер., ул. Пречистенки, Мансуровского пер., ул. Остоженки, Хилкова пер., русла р. Москвы, Крымского моста, Зубовского бул., Комсомольского просп., Ксеньевского, Несвижского, Языковского, Оболенского пер., ул. Льва Толстого, пр. Девичьего Поля, ул. Плющихи до оси южного проезда улицы Смоленской.

119121, г. Москва, 7-ой Ростовский переулок, д. 21 (здание Хамовнического районного суда г. Москвы)
Мировой судья: Лукина Юлия Андреевна
Секретарь суд. заседания:
тел. (499) 248-65-92
Канцелярия: (499) 248-65-92

Судебный участок N 363 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям Денежного пер., пер. Сивцев Вражек, западного проезда Гоголевского бул., далее, пересекая Гоголевский бул., по осям Колымажного, Большого Знаменского пер., ул. Знаменки, по юго-западной границе Боровицкой пл., осям Большого Каменного моста, русла р. Москвы, Хилкова пер., ул. Остоженки, Мансуровского пер., ул. Пречистенки, Малого Левшинского пер. до оси Денежного переулка.

12302 2г.Москва, ул. 1905 года, д.4, стр.1
Мировой судья: Бугынин Герман Геннадьевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс (499) 255-52-60
Зав.канцелярией: (499) 255-51-33

Судебный участок N 364 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям Бородинского моста, ул. Смоленской, Плющихи, ур. Девичьего Поля, ул. Зубовской, Большой Пироговской, Трубецкой, Малой Пироговской (исключая домовладения № 9 и 11 по ул. Малой Пироговской и домовладения № 4 и 6 по ул. Усачева), ул. 10-летия Октября, Усачева, Хамовнический Вал, Комсомольский просп., метромоста, русла р. Москвы до оси Бородинского моста.

119121 г.Москва, Земледельческий пер., д.12
Мировой судья: Шатрова Светлана Анатольевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс (499) 241-95-13
Зав.канцелярией: (499) 241-81-16

Судебный участок N 365 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям ул. Льва Толстого, Оболенского, Языковского, Несвижского, Ксеньевского пер., Комсомольского просп., ул. Хамовнический Вал, Усачева, 10-летия Октября, Малой Пироговской (включая домовладения № 9 и 11 по ул. Малой Пироговской и домовладения № 4 и 6 по ул. Усачева), Трубецкой, Большой Пироговской до оси улицы Льва Толстого.

119049 г.Москва, ул.Донская, д. 8
Мировой судья: Щербакова Анастасия Вадимовна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 235-63-45
Зав.канцелярией: . 236-25-42

Судебный участок N 366 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям метромоста, Комсомольского просп., Зубовского бул., Крымского моста, русла р. Москвы до оси метромост

115035 г.Москва, Космодамианская наб, д.26/55, стр. 7
Мировой судья: Демидова Ирина Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. факс 953-64-36
Зав.канцелярией: . 953-53-37

Район Арбат Пресненский районный суд

Судебный участок N 416 включает в себя территорию: ул. Арбат (четные дома с 2/1 по 36/2 корп. 1,2; нечетные все), Арбатский пер., Афанасьевский Б. пер. (четные дома с 16 по 36; нечетные с 25 по 43), Афанасьевский М. пер., Глазовский пер. (четная сторона), Гоголевский б-р (четный дом 18, нечетные дома с 33/1 по 19/2), Денежный пер.(четные домас 23 по 9), Каковинский М. пер., Калошин пер., пер. Каменной слободы(четная сторона), Композиторская ул., Кривоарбатский пер., Кривоникольский пер., Николопесковский Б. пер., Николопесковский М. пер., Николопесковский Ср. пер., ул. Новый Арбат(нечетные дома с 1 по 21), Плотников пер. (четные дома с 18 по 24, нечетные дома с 19 по 23), Серебряный пер., Сивцев Вражек пер. (четная сторона), Смоленская-Сенная пл. (четные дома с 28 по 32), Спасопесковская пл., Спасопесковский пер. (четная сторона), Староконюшенный пер. (четные дома с 26 по 36, нечетные дома с 31 по 47), Филипповский пер

г.Москва, ул. Зоологическая, д.20 стр.1
Мировой судья: Пронякин Михаил Александрович
Секретарь суд.заседания:
Зав.канцелярией: 707-20-34

Судебный участок N 417 включает в себя территорию: Арбатская пл., Арбатские ворота, Барисоглебский пео., ул. Воздвиженка (четные дома с 4 по 20, нечетные дома все), ул. Знаменка (четные дома все, нечетные с 19 по 8/13), Знаменский Б. пер. (нечетная сторона от Колымажного пер. до ул.Знаменка), Кисловский Б. пер. (четные дома все, нечетный дом 1), Нижний Кисловский пер. (нечетная сторона), Колымажный пер., Крестовоздвиженский пер., Мерзляковский пер.(нечетный дом 1/8), ул. Молчановка Б., Молчановка М., ул. Моховая (нечетные дома с 3 по 9/2), ул.Никитинская Б. (нечетные дома с 2 по 7), Никитинский б-р (четный дом 6, нечетные дома с 5 по 9), Новинский б-р (четная сторона), ул.Новый Арбат (четные дома с 2 по 28), ул. Поварская (четные дома с 8 по 40, нечетные все), Ржевский Б. пер., Ржевский М. пер (четный дом 28), Романов пер., Староваганьковский пер., Трубниковский пер., Хлебный пер. (нечетные дома все)

г.Москва, ул. Зоологическая, д.20 стр.1
Мировой судья: Каржавина Наталья Сергеевна

Судебный участок N 375 включает в себя территорию района Арбат.

г.Москва, ул. Зоологическая, д.20 стр.1
Мировой судья: Зубова Ирина Алексеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 254-10-46
Зав.канцелярией: . 254-20-31

Пресненский район, Пресненский районный суд

Судебный участок N 376 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Причального пр., далее, пересекая Малое кольцо МЖД, по осям: 3-й Магистральной ул. и 2-й Магистральной ул., далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по осям: ул. Литвина-Седого, Красногвардейского бул., по северо-восточной границе территории Экспоцентра, оси русла р. Москвы до Причального проезда.

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья:
Рожнова Ольга Евгеньевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-20-30
Зав.канцелярией: . 707-23-24

Судебный участок N 418 включает в себя территорию: ул. Бронная Малая (четная д.30-46, нечетная д. 19-31/13), ул. Брестская 2-я (нечетная д.1/5-31), ул. Васильевская (четная д.2 корп. 2, 6-4, нечетная д.3-13), Вспольный пер. (четная д. 1-4, нечетная д.1-23), Гранатный пер.( четная д. 2/3-22, нечетная д.1-19), ул. Гашека (четная д. 2-12, нечетная д.1-11, ул. Грузинская Большая (четная д.54-62), Ермолаевский пер. (четная д. 2-10/7, нечетная д. 1-13/31), Козихинский Б. пер.(четная д.22-28, нечетная д.21-31), Козихинский М. пер.(нечетная д.1-11), ул. Красина (четная 2-24/28), ул. Никитинская М. (четная д.8-28, нечетная д. 13-33), ул. Никитинская Б. (четная д.38-60), нечетная д. 37-67), Ножовый пер. (все нечетные), Патриарший Б. пер. (четная д. 4-14, нечетная 1-13), Патриарший М. пер. (нечетная д. 3,5), Скатертный пер. (четная д.20-42), ул. Садовая Б. (четная 2-14, нечетная 1-7), ул. Садовая -Кудринская (четная д. 2/62-32), ул. Спиридоновка (четная д.24-38, нечетная д.1/8-27/24), Спиридоньевский пер.(нечетная 1-9), Трехпрудный пер.(нечетная д.5-13), Тишинская пл. (д.6,8), ул. Фучика Юлиуса (четная д. 2/3 - 18/19, нечетная д.11/1)

Читайте так же:  Как платить налог на транспорт и квартиру

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Кирьянен Элеонора Дилгамовна
Секретарь суд.заседания:
Зав.канцелярией:

Судебный участок N 377 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по северо-восточной границе территории Экспоцентра, осям: Красногвардейского бул. и ул. Литвина-Седого, далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по оси 2-й Магистральной ул., по северо-западной и северной границам полосы отвода Смоленского направления МЖД, далее на юг, пересекая Смоленское направление МЖД, по восточной границе домовладения N 2 по Ходынской ул., далее, пересекая Ходынскую ул., по осям: ул. Пресненский вал, ул. Трехгорный вал, ул. Рочдельской, ул. 1905 года до реки Москвы.

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Лебедев Юлиан Владимирович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-20-27
Зав.канцелярией: 707-22-38

Судебный участок N 378 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по осям: ул. 1905 года, ул. Рочдельской, ул. Трехгорный вал, ул. Пресненский вал, Расторгуевского пер., ул. М. Грузинской, Зоологического пер., Б. Грузинской ул., ул. Баррикадной, Новинского бул., Б. Девятинского пер. и Конюшковской ул. до реки Москвы.

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Жура Ольга Николавна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-22-41
Зав.канцелярией: . 707-21-34

Судебный участок N 379 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Баррикадной, далее по осям: Б. Грузинской ул., Зоологического пер., М. Грузинской ул., Расторгуевского пер., ул. Пресненский вал, далее, пересекая Ходынскую ул., по восточной границе домовладения N 2 по Ходынской ул., далее, пересекая Смоленское направление МЖД, по северо-западной и северной границам полосы отвода Смоленского направления МЖД и северным границам полосы отвода Алексеевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, далее, пересекая Алексеевскую ж.-д. ветку и Смоленское направление МЖД, по северо-восточным границам владений N 9-11 по ул. Грузинский вал, осям: ул. Грузинский вал, 2-й Брестской ул., Б. Грузинской ул., ул. Красина, Садовой-Кудринской ул. до улицы Баррикадной.

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Мосендз Василий Яковлевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-21-82
Зав.канцелярией: 707-20-26

Судебный участок N 380 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Новинского бул., далее по осям: Садовой-Кудринской ул., ул. Красина, ул. Б. Грузинской, 2-й Брестской ул., далее, пересекая Б. Садовую ул., по северо-восточным границам территории сада "Аквариум" и юго-западной границе владения N 1 по Благовещенскому пер., осям: Благовещенского, Трехпрудного, Б. Палашевского и Сытинского переулков, далее, пересекая Тверской бул., по оси юго-восточного проезда Тверского бул., северо-восточной границе владения N 24 по Тверскому бул., осям: Б. Гнездниковского и Леонтьевского переулков, по северо-восточным границам владения N 18 по Леонтьевскому пер. и владения N 17 по Вознесенскому пер., оси Вознесенского пер., северо-восточным границам владений N 20 (к. 2 и 3) по Вознесенскому пер. и владения N 17 по Брюсову пер., далее, пересекая Брюсов пер., по юго-западным границам владений N 8/10 (к. 1 и 2) по Брюсову пер. и владений N 13/15 и 15 по Газетному пер., далее по осям: Газетного пер., Б. Никитской ул., Б. Кисловского пер., Н. Кисловского пер., Калашного пер., северным границам владения N 1 по Калашному пер. и владения N 6 по Никитскому бул., далее, пересекая Никитский бул., по южным границам владения N 7б по Никитскому бул. и владения N 8 по Мерзляковскому пер., далее, пересекая Мерзляковский пер., по осям: Хлебного пер., Скатертного пер., Поварской ул. до Новинского бульвара

г.Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д.3
Мировой судья: Добросельская Алла Петровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 707-21-86
Зав.канцелярией: . 707-20-34

Тверской район, Тверской районный суд

Судебный участок N 367 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Новолесной ул., далее по осям: 1-й и 2-й Миусской ул., северного проезда Миусской пл., 1-й Миусской ул., Весковского пер., Долгоруковской ул., ул. Садовой-Триумфальной, ул. Б. Садовой, ул. 2-й Брестской, ул. Грузинский вал, по северо-восточным границам владений N 9-11 по ул. Грузинский вал, далее, пересекая Смоленское направление и Алексеевскую ж.- д. ветку МЖД, по северо-западной границе полосы отвода Алексеевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, далее, пересекая Алексеевскую соединительную ж.-д. ветку МЖД и ул. Бутырский вал, до Новолесной улицы.

г.Москва, Пресненский вал, д.16 стр.2
Мировой судья:
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499)252-18-97
Зав.канцелярией: (499)252-69-71

Судебный участок N 423 включает в себя территорию: ул Б. Бронная (д.27,29), Благовещенский пер. (д.д. 2,3,5,6,8,10,12), Брюсов пер. (с д.15 по 21), Вознесенский пер. ( нечетная сторона с д.19, четная с д.24), 1-й Волконский пер., 2-й Волконский пер., Воротниковский пер., Гнездниковский пер. Бол. (д. 5,7,10), Гнездиковский пер. Мал. (с д.4 по 12, с д.7 по д.9), Дегтярный пер. (нечетная сторона), ул. Делегатская (с д.4 по д.22), ул. Дмитровна Мал. (с д.13 по д.31, с д.12 по 22, д. 24), Елисеевский пер. (д.2), Каретный Бол. пер., Каретный Ср. пер., Каретный Мал. пер., Каретный ряд., Колобовский 1-й пер., Колобовский 2-й пер., Колобовский 3-й пер., Леонтьевский пер. (д.д.16,18,23,24,25,26), Лихов пер., Мамоновский пер., Палашевский Бол. пер.(с д.7 по д.13), Палашевский Мал. пер., ул. Петровка (д.д. 30,32,34,38), Петровский бульвар (с д.1 по д.31), Петровские ворота пл., ул. Садовая Бол.(только Сад Аквариум), ул. Самотечная (с д.1 по д.15), ул. Садовая Самотечная, ул. Садово-Каретная (четная сторона), ул. Садово-Триумфальная (четная сторона), Старопименовский пер., Сытинский пер. (д.4), ул. Тверская (с д.11-31, с д.22 по д.30), Тверской бульвар (д.24,26,28), Трехпрудный пер. (четная сторона), Триумфальная площадь (д.2,4), Успенский пер. (нечетная сторона), Цветной бульвар (с д.3 по д.27)

г.Москва, Новая площадь, д.8 стр.1
Мировой судья: Зайцева Ольга Юрьевна
Зав.канцелярией:
Тел.факс 606-30-57

Судебный участок N 368 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Делегатской ул., далее по осям: ул. Садовой-Самотечной, ул. Садовой-Каретной, Долгоруковской ул., Весковского пер., 1-й Миусской ул., северного проезда Миусской пл., 1-й и 2-й Миусской ул. Новолесной ул., далее, пересекая ул. Бутырский вал и Алексеевскую соединительную ж.-д. ветку МЖД, по северо-западной границе полосы отвода Алексеевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, осям: ул. Сущевский вал, Тихвинской ул. и Перуновского пер., по юго-западной границе пл. Борьбы, оси ул. Достоевского, юго-западной границе Суворовской пл., оси Самотечной ул. до Делегатской улицы.

г.Москва, Пресненский вал, д.16 стр.2
Мировой судья:
Шевьева Наталья Сергеевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499)252-69-71
Зав.канцелярией: (499)252-69-48

Судебный участок N 369 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Б. Садовой ул., далее по осям: Садовой-Триумфальной ул., Садовой-Каретной ул., ул. Каретный ряд, ул. Петровки, внутреннего проезда Страстного бул., ул. Б. Дмитровки, ул. Охотный ряд, ул. Моховой, Б. Никитской ул. и Газетного пер., по юго-западным границам владений N 15 и 13/15 по Газетному пер. и владений N 8/10 (к. 2 и 1) по Брюсову пер., далее, пересекая Брюсов пер., по северо-восточным границам владения N 17 по Брюсову пер. и владений N 20 (к. 3 и 2) по Вознесенскому пер., оси Вознесенского пер., северо-восточным границам владения N 17 по Вознесенскому пер. и владения N 18 по Леонтьевскому пер., осям: Леонтьевского и Б. Гнездниковского переулков, северо-восточной границе владения N 24 по Тверскому бул., оси юго-западного проезда Тверского бул., далее, пересекая Тверской бул., по осям: Сытинского, Б. Палашевского, Трехпрудного и Благовещенского переулков, юго-западным границам владения N 1 по Благовещенскому пер., северо-восточным границам территории сада "Аквариум" до Б. Садовой улицы.

г.Москва,Новая площадь, д. 8, стр.1:
Секретарь суд.заседания :
Тел. 621-24-63
Зав.канцелярией: . 621-38-65

Судебный участок N 370 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Садовой-Самотечной ул., далее по осям: Делегатской ул., Самотечной ул., Садовой-Самотечной ул., западного проезда Цветного бул., далее, пересекая Трубную пл., по осям: западного проезда Неглинной ул., Неглинной ул., Театрального пр., северо-западным и северо-восточным границам Лубянской пл., оси Лубянского пр., юго-восточным границам Славянской пл. и пл. Варварские ворота, оси Китайгородского пр., оси русла р. Москвы, оси Б. Каменного моста, по юго-западной границе Боровицкой пл., осям: ул. Моховой, ул. Б. Дмитровки, внутреннего проезда Страстного бул., ул. Петровки, ул. Каретный ряд до Садовой-Самотечной улицы.

г.Москва, Новая площадь, д.8, стр.1
Мировой судья: Кривенцева Наталья Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 606-27-23
Зав.канцелярией: . 621-48-60

Таганский район, Таганский районный суд

Судебный участок N 371 включает в себя территорию: Аристарховский пер., Берников пер., Берниковская наб., Ватин Б. пер., Ватин М. пер., Воронцово поле (четная сторона), Воспитательный пер., Волочаевская ул. д. 25, Гончарная ул., Гончарный 1-ый пер., Гончарный 2-й пер., Гончарная наб., Гончарный пр.(четная сторона), Дровяной Б. пер., Дровяной М. пер., Земляной вал.(с д.41 и далее,с д.42 и далее), Землянский пер., Известковый пер., Китайгородский пр.(д.5,7,9), Коммунистическая Б. ул. (нечетная сторона с д.1 по 13), Коммунистическая М. ул (Станиславского) (д.3/9 и 19), Коммунистический пер., Костомаровская наб., Костомаровский пер., Котельническая наб., Котельнический 1-ый пер., Котельнический 2-й пер., Котельнический 3-й пер., Котельнический 4-ый пер., Котельнический 5-ый пер., Лыщиков пер., Мартыновский пер., Мельницкий пер., Москворецкая наб.(у-к Гончарной наб. до перес. с Китай. пр.), Наставнический пер., Наставнический Ср. пер., Николоворобинский Б. пер., Николоворобинский М. пер., Николоямская наб., Николоямская ул., Николоямский пер., Николоямский туп., Обуха пер., Обуха ул.,Певченский пер., Пестовский пер., Петропавловский пер., Подгорская наб., Подколокольный пер.(четная сторона), Полуярославская наб., Полуярославский Б. пер.(кроме 39), Полуярославский М. пер., Радищевская Верх.ул., Радищевская Нижн. ул., РЮмин пер., Серебряническая наб., Серебрянический пер., Синяков пер., Солянка ул.(кроме д.1/2 и 3), Славянская пл.(д.2 и 4 со всеми строениями), Солянский пр. (четная сторона), Солянский тупик, Сыромятническая Верх. Ул. (четная сторона), Сыромятнический 1-й пер., Сыромятнический 2-й пер., Сыромятнический 3-й пер., Таганская пл. (по направлению движения от Земляного вала в сторону Гончарного пр. (четной стороны), Таганский Верх.Туп., Таганский Нижн. Туп., Тессенский пер., Тетеринский пер., Ульяновская ул., Ульяновский пер, Устьинская наб., Устьинский пр., Шелапутинский пер., Яузская ул., Яузские ворота пл., Яузский бульвар.

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 "В"
Мировой судья: Тимакова Альбина Юрьевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-81-08
Зав.канцелярией: . 911-81-08

Судебный участок N 371 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси Китайгородского пр., юго-восточным границам пл. Варварские ворота и Славянской пл., осям: Солянского пр., ул. Солянки, Подколокольного пер., ул. Воронцово поле, далее, пересекая ул. Земляной вал, по осям: ул. В. Сыромятнической, 3-го Сыромятнического и Б. Полуярославского переулков, оси Курского направления МЖД, оси русла р. Яузы, оси Андроньевской пл., осям: Б. Андроньевской ул., пл. Абельмановской заставы, ул. Таганской, по восточным и южным границам Таганской пл., оси Б. Краснохолмского моста до реки Москвы.

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 "В"
Мировой судья: Гришин Дмитрий Владимирович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-81-10
Зав.канцелярией: . 911-42-17

Судебный участок N 372 включает в себя территорию, граница которой проходит: по юго-западной границе полосы отвода Курского направления МЖД, далее по оси Нижегородской ул., пл. Абельмановской заставы, Б. Андроньевской ул., Андроньевской пл., оси русла р. Яузы до Курского направления МЖД.

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 "В"
Мировой судья: Орлова Марина Евгеньевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-54-19
Зав.канцелярией: . 911-43-69

Судебный участок N 373 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси Б. Краснохолмского моста, южным и восточным границам Таганской пл., осям: ул. Таганской, пл. Абельмановской заставы, ул. Абельмановской, по северным границам пл. Крестьянской заставы, осям: 3-го Крутицкого пер., ул. Симоновский вал и Арбатецкой ул. до реки Москвы.

Читайте так же:  Оформить аэрофлот-бонус

г.Москва, ул. Рабочая, д.29 "В"
Мировой судья: Назаренко Алексей Павлович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-81-08
Зав.канцелярией: . 911-80-93

Судебный участок N 374 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Нижегородской ул., далее по осям: Скотопрогонной ул. и М. Калитниковской ул. и Михайловского пр., по северной и западной границам территории мясокомбината "МИКОМС", осям: Волгоградского просп., ул. Мельникова и 1-й Дубровской ул., по западным и северным границам пл. Крестьянская застава, осям: ул. Абельмановской и пл. Абельмановской заставы до Нижегородской улицы.

г.Москва, ул. Новорогожская, д.28
Мировой судья:Подмаркова Елена Владимировна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 911-58-79
Зав.канцелярией: . 911-59-88

Красносельский район, Мещанский районный суд.

Судебный участок N 381 включает в себя территорию: Ананьевский пер., Ащеулов пер., ул. Б.Лубянка (с д.11), ул. Б.Спасская(с д.2 по д.4, с д.1 по д.23), Б. Сухаревская площ. (четная), Бобров пер., Глухарев пер. (нечетные), Головинский Мал. пер., Даев пер., Докучаев пер.(четные), Коптельский 1-й пер. (четная), Коптельский 2-й пер., Костянский пер., Лубянская пл., Луков пер., ул. М.Лубянка (до д.16), Милютинский пер., ул. Мясницкая ( четная сторона с д.48, нечетная сторона вся), Мясницкий пр. (нечетная), Панкратьевский пер., пр. на Лубянскую площ., Просвирин пер., Рыбников пер., ул. Садовая-Спасская (четная сторона с д.1 по д.19), Сахарова Академика пр.(четная сторона, нечетная от Садового кольца до пересечения с Докучаевым пер. д.1-5), Селиверстов пер., Скорняжный пер., ул. Сретенка(четная), Сретенские ворота, Сретенский бульвар, Сретенский пер., Сретенский тупик, Тургеневская площ., Уланский пер., Фролова пер., Фуркасовский пер.

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 24
Мировой судья: Бузунова Галина Николаевна
Секретарь суд. заседания
Зав. канцелярией: .680-44-90

Судебный участок N 381 включает в себя территорию: ул. Гаврикова(южная сторона, от Русаковой эстакады до пересечения с Новой Переведеновской улицей), Газовский пер., Давыдовский пер., Комсомольская площадь (д.6), ул. Краснопрудная (нечетная сторона с д.1 по д.11, четная вся), Краснопрудный пер., Красносельская Ниж. (с д.1 по д.31/27; с д.2 по д.32/29), ул. Леснорядская 2-я, ул. Леснорядская, Леснорядский пер., Московско-Казанский пер., ул. Нов. Переведеновская(нечетная сторона), ул. Новорязанская(нечетная сторона с 21-К), Новый 1-й,2-й,3-й пер., ул. Ольховская(нечетная сторона), Ольховский 1-й туп., Ольховский пер, Ольховский туп., ул. Русаковская (Н-14(четная сторона), Русаковская эстакада (южная сторона от оси улиц Краснопрудная и Русаковская до ул. Гаврикова)

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 25
Мировой судья: Русинович Наталья Александровна

Судебный участок N 381 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Русаковской ул., далее по оси Краснопрудной ул., северным границам Комсомольской пл., осям: Каланчевской ул., ул. Маши Порываевой, просп. Академика Сахарова, ул. Садовой-Спасской, 1-го Коптельского, Грохольского, Астраханского и Протопоповского переулков, Пантелеевской и С. Переяславской ул., оси Каланчевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, оси Рижского путепровода, юго-западной границе полосы отвода Митьковской соединительной ж.-д. ветки МЖД до Русаковской улицы.

г.Москва, ул. Каланчевская, д.43 Мировой судья: Мосин Сергей Викторович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 680-34-81
Зав.канцелярией: 680-45-61

Судебный участок N 382 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси проезда на Фуркасовский пер., далее по осям: Фуркасовского пер. и ул. М. Лубянка, северным границам владения N 9 по ул. М. Лубянка и владения N 16 по ул. Б. Лубянка, осям: ул. Б. Лубянка и ул. Сретенки, южной и восточной границам Б. Сухаревской пл., осям: Садовой-Спасской ул., просп. Академика Сахарова, ул. Маши Порываевой, Каланчевской ул., северным границам Комсомольской пл., осям: Краснопрудной ул. и Русаковской ул., юго-западной границе полосы отвода Митьковской соединительной ж.-д. ветки МЖД, далее, пересекая Рязанское направление МЖД, по южной границе полосы отвода Рязанского направления МЖД, далее по северо-западным границам владений N 28 по Новой Переведеновской ул., оси Новой Переведеновской ул., далее, пересекая эстакаду, по осям: проезда вдоль юго-западной границы эстакады, Ольховской ул., 1-го Басманного пер., Новой Басманной ул., далее, пересекая пл. Красные ворота, по осям: Мясницкого пр., ул. Мясницкой до проезда на Фуркасовский переулок.

г.Москва, ул. Каланчевская, д.43
Мировой судья: Морозов Максим Викторович
Секретарь суд.заседания:
Тел. 680-21-95
Зав.канцелярией: 680-19-54

Мещанский район, Мещанский районный суд.

Судебный участок N 410 включает в себя территорию: Больничный пер.( четная сторона), Выползов пер., ул. Гиляровского (с д.29 по д.51, с д.20 по д.52), ул.Дурова (от пересечения с Олимпийским проспектом - нечетная сторона. 6-К), Капельский пер., Мира проспект (с д.21 по д.61), Олимпийский проспект(от ул.Дурова до ул. Самарской - четная сторона(со стороны СК "Олимпийский"-16), ул. Самарская, Самарский пер., ул. Щепкина(с д.28 по д.60, с д.29 по д.51)

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 16
Мировой судья: Петренко Ксения Владимировна
Секретарь суд. заседания
Тел. 681-21-57
Зав. канцелярией: 681-22-57

Судебный участок N 411 включает в себя территорию: Банный проезд., Больничный пер. (нечетная сторона), ул. Б. Екатерининская, ул. Верземника, Водопроводный пер., ул. Гиляровского (д.54-к, д.53-к), ул.Достоевского(д.2), ул. Дурова(до пересечения с Олимпийским проспектом), Екаиерининский сквер, Крестовский 2-й пер.(четная сторона), Мира проспект (с д.84 по д.98; с д.63 по д.79), Напрудный пер., Олимпийский проспект (нечетная сторона, четная от ул. Самарской), Орловский пер., Рижская пл., Рижский путепровод (северная сторона), Самотечная площадь(сечерная сторона), ул. Самотечная( четная сторона), ул.Советской армии(четная сторона), Суворовская пл., Сущевский Вал (56-к,63-к), ул. Трифоновская (26-к, 19-к), Трифоновский тупик, ул.Щепкина (62-к,53-к)

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 16
Мировой судья:

Судебный участок N 383 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Театрального пр., далее по осям: ул. Неглинной, западного проезда ул. Неглинной, далее, пересекая Трубную пл., по оси западного проезда Цветного бул., Садовой-Самотечной ул, М. Сухаревской пл., просп. Мира, юго-западной границе полосы отвода Митьковской соединительной ж.-д. ветки МЖД, оси Рижского путепровода, оси Каланчевской соединительной ж.-д. ветки МЖД, осям: С. Переяславской ул. и Пантелеевской ул., Протопоповского, Астраханского, Грохольского и 1-го Коптельского переулков, восточной и южной границам Б. Сухаревской пл., осям: ул. Сретенки, ул. Б. Лубянка, северным границам владения N 16 по ул. Б. Лубянка и владения N 9 по ул. М. Лубянка, осям: ул. М. Лубянка, Фуркасовского пер., проезда на Лубянскую пл., северо-восточной и северо-западной границам Лубянской пл. до Театрального проезда.

г.Москва, ул. Гиляровского, д.16
Мировой судья: Бадальянц Наталья Васильевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 681-21-57
Зав.канцелярией: . 681-22-57

Судебный участок N 384 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Садовой-Самотечной ул., далее по оси Самотечной ул., по юго-западной границе Суворовской пл., осям: ул. Достоевского, проезда вдоль северо-западной и северной границ территории ЦАТРА, ул. Советской Армии, ул. Сущевский вал, просп. Мира, оси М. Сухаревской пл. до Садово-Самотечной улицы

г.Москва, ул. Гиляровского, д.16
Мировой судья: Калантыр Светлана Константинова
Секретарь суд.заседания:
Тел. 681-16-02
Тел. 600-69-42
Зав.канцелярией: 681-17-62

Басманный район, Басманный районный суд

Судебный участок N 359 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Садовой-Черногрязской, далее по осям: ул. Покровки, внешнего проезда Покровского бул., Подколокольного пер., ул. Солянки, Солянского пр., Лубянского пр., Мясницкой ул., Мясницкого пр., далее, пересекая пл. Красные ворота до улицы Садовой-Черногрязской.

г.Москва, ул. Каланчевская, д.11
Мировой судья: И.о Цветков Юрий Анатольевич
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499)975-90-40
Зав.канцелярией: (499)975-52-70

Судебный участок N 360 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси внешнего проезда Покровского бул., далее по осям: ул. Покровки, ул. Садовой-Черногрязской, ул. Новой Басманной, 1-го Басманного пер., Новорязанской ул., Спартаковской ул., ул. Старой Басманной, Токмакова пер., ул. Радио, оси русла р. Яузы, оси полосы отвода Курского направления МЖД, осям: Б. Полуярославского и 3-го Сыромятнического переулков, В. Сыромятнической ул., ул. Воронцово поле до Покровского бульвара.

г.Москва, ул. Каланчевская, д.11
Мировой судья: Цветков Юрий Анатольевич
Зав.канцелярией: (499)975-54-42

Судебный участок N 361 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Бакунинской, далее по осям: Спартаковского пер., М. Гаврикова пер., М. Почтовой ул., Госпитального пер., оси русла р. Яузы, осям: ул. Радио, Токмакова пер., ул. Старой Басманной, ул. Спартаковской, Новорязанской ул., Ольховской ул., проезда вдоль юго-западной границы эстакады, далее, пересекая эстакаду, по оси Новой Переведеновской ул., северо-западным границам владений N 28 по Новой Переведеновской ул., южной границе полосы отвода Рязанского направления МЖД до Бакунинской улицы.

г.Москва, ул.Казакова, д.3, стр.1
Мировой судья: и.о. Липкина Ольга Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 916-01-91
Зав.канцелярией: 917-91-36

Судебный участок N 362 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Бакунинской ул., далее по южной и юго-западной границам полосы отвода Рязанского направления МЖД, осям: ул. Госпитальный вал, Госпитальной ул., Госпитального пер., М. Почтовой ул., М. Гаврикова пер., Спартаковского пер. до Бакунинской улицы.

г.Москва, ул.Казакова, д.3, стр.1
Мировой судья: Сапронова Ирина Анатольевна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 916-18-63
Зав.канцелярией: 917-98-37

Судебный участок N 387 включает в себя территорию: Армянский пер., Архангельский пер. (четные дома с 2-8, нечетные дома с 1-11), Банковский пер. (четные дома), Девяткин пер., ул. Забелина, Златоустинский Большой пер., Златоустинский Малый пер., Ивановский Малый пер., Колпачный пер., Кривоколенный пер. (четные дома, нечетные дома с 1-5), Лубянский проезд (нечетные дома), Лучников пер., ул. Маросейка, ул. Мясницкая (четные дома с 2-22), Петроверигский пер., Подколокольный пер. (нечетные дома), Подкопаевский пер., ул. Покровка (четные дома с 2-14), Покровский бульвар (четные дома), Потаповский пер. (четные дома), Сверчков пер., ул. Солянка (дома 1, 1/2, 3), Солянский проезд, Спасоглинищевский Большой пер., Спасоглинищевский Малый пер., Старосадский пер., Трехсвятительный Большой пер., Трехсвятительный Малый пер., Хитровский пер., Хохловская пл., Хохловский пер.

г.Москва, ул. Каланчевская, д. 11
Мировой судья: Чуканова Наталия Ивановна
Секретарь суд.заседания:
(499)975-39-07
Зав.канцелярией: (499)975-52-70

Судебный участок N 388 включает в себя территорию: Барашевский пер., ул. Воронцово поле (нечетные дома), Дурасовский пер., ул. Земляной Вал (четные дома с 2-40), Казенный Большой пер., Казенный Малый пер., Казарменный пер., Лепехинский тупик, Лялин пер., Лялина пл., Подсосенский пер., ул. Покровка (четные дома с 18), Покровский бульвар (нечетные дома), Яковоапостольский пер.

г.Москва, ул. Каланчевская, д. 11
Мировой судья: и.о. Борисова К.П.
Секретарь суд.заседания:
Зав.канцелярией: (499)975-37-20

Судебный участок N 389 включает в себя территорию: ул. Басманная Новая (четные дома с 4-32), ул.Басманная Старая, Басманный тупик, Гороховский пер., Демидовский Малый пер., Денисовский пер. (четные дома с 2-20, нечетные дома с 1-13), ул. Доброслободская (четные дома), ул. Земляной Вал (нечетные дома с 1-3), Земляной Вал пл., ул. Казакова (нечетные дома), ул. Радио (нечетные дома с 1-11), ул. Садовая-Черногрязская (нечетные дома), Токмаков пер., ул. Александра Лукьянова, Хомутовский тупик

г.Москва, ул. Каланчевская, д. 11
Мировой судья: Борисова Кристина Петровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (499) 975-50-70
Зав.канцелярией: (499)975-54-04

Судебный участок N 390 включает в себя территорию: Аптекарский пер. (четные дома), ул.Бауманская 2-я, ул. Бауманская (четная сторона с д.58, нечетная с д.53), Бригадирский пер., Гарднеровский пер., Госпитальная набережная, Госпитальная площадь (нечетные дома с 3-5), ул. Госпитальная (нечетные дома), Госпитальный пер., Демидовский Большой пер., Денисовский пер. (четная сторона с д.22, нечетная с д.15), ул. Доброслободская (нечетные сторона с д.9), Елизаветинский пер. (нечетные дома), Кондрашевский тупик, Ладожский тупик, ул. Ладожская (четная сторона с д.14, нечетная сторона с д.17), Лефортовская набережная, ул. Новая Дорогая (четные дома), Новокирочный пер., ул. Почтовая Большая (четные дома с 2 по 18/20 за искл.18/20 корпус 1,3,5 ), ул. Почтовая Малая (четные дома), ул. Радио (четная сторона с д.10, нечетная сторона с д.13), Рубцов пер., Рубцовская набережная (четные дома 2), Старокирочный пер. (четные дома), Технический пер., Туполева Академика набережная (нечетная сторона с д.13), Чешихинский пер.

г.Москва, ул. Казакова, д. 3, стр.1
Мировой судья: Липкина Ольга Александровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. (495)917-98-97
Зав.канцелярией: (495)917-95-34

Район Якиманка, Замоскворецкий районный суд.