Перейти к содержимому

Советский мировой суд г уфы 6 участок

Содержание:

Судебный участок № 6

Канцелярия: 8(347) 250-7006
Время работы: пнд, втр, срд, чтв - 09.00-18.00, птн - 09.00-16.45, обеденный перерыв - 13.00-13.45
Территориальная подсудность: информация на сайте учреждения

Мировой судья: Азнабаева Ильзира Нафисовна
Секретарь судебного заседания: Карпова Инна Владимировна
Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает Советский районный суд

Юридическая помощь, консультации адвокатов:
Башкирская республиканская коллегия адвокатов / Кировский районный филиал 450077, город Уфа, ул- ца Ленина, 22 , 8(347) 2764206
Башкирская республиканская коллегия адвокатов / Орджоникидзевский районный филиал 450112, город Уфа, ул- ца Калинина, 7 , 8(347) 2427412
Башкирская республиканская коллегия адвокатов / Октябрьский районный филиал 450059, город Уфа, ул- ца Рихарда Зорге, 45 , 8(347) 2779679

Советский мировой суд г уфы 6 участок

Советский район г. Уфы
(347) 452215, г. Уфа, ул. К. Маркса, 52/1
Мировой судья уч № 1
251- 09- 27
Мировой судья уч № 2
Сахабутдинова Айслу Филаридовна
251- 62- 39
Мировой судья уч № 3
Мухаметшина Аклима Чингизхановна
250- 30- 11
Мировой судья уч № 4
Симонова Ольга Степановна
250- 70- 64
Мировой судья уч № 5
Азарова Маргарита Владиславовна
250- 70- 08
Мировой судья уч № 6
Азнабаева Ильзира Нафисовна
251- 90- 33
Мировой судья уч № 7
Асмандиярова Эльза Расиховна
251- 76- 64
Мировой судья уч № 8
Сафина Гульнара Внеровна
250- 81- 60
Мировой судья уч № 9
Валиева Лиана Ансаровна
251- 49- 75
Мировой судья уч № 10
Самойлова Юлия Валерьевна
251- 49- 63
Мировой судья уч № 11
Агзамова Зиля Рафаиловна
251- 02- 24
Канцелярия 250- 70- 06

Советский судебный участок №1 г. Уфы

Мировой судья Ул. Академика Филатова
Ул. Антонова четная сторона с 6 до конца; нечетная сторона с 7 до конца
Ул. Белгородская
Ул. Белякова четная сторона с 32 до конца; нечетная сторона с 17 до конца
Ул. Бондарная
Ул. Бульвар Ибрагимова чет ная сторона со 2 по 14; нечетная сторона с 1 по 25
Ул. Вокзальная
Ул. 9 января
Ул. Деповская
Ул. Дзержинская
Ул. Запотоцкого
Ул. Карла Маркса четная сторона с 76 до конца; нечетная сторона с 63 до конца
Казачий переулок
Ул. Лагерная
Ул. Лазовского
Ул. Ленина нечетная сторона с 83 по 153
Ул. Малая Вокзальная
Ул. Малая Обрывная
Ул. Миасская четная сторона с 22 до конца; нечетная сторона с 17 до конца
Ул. Обрывная
Ул. Оренбургская четная сторона с 4 по 14; нечетная сторона с 1 по 19
Ул. Пермская четная сторона со 2 по 14; нечетная сторона с 1 по 11
Ул. Песчаная нечетная сторона
Ул. Подвойского
Ул. Проломная
Ул. Революционная нечетная сторона с 13 по 31
Ул. Речная нечетная
Сафроновский переезд
Ул. Свидерского
Ул. Филатова
Ул. Чеверева нечетная сторона с 1 по 17

Советский судебный участок №2 г. Уфы
Мировой судья Сахабутдинова Айслу Филаридовна
Ул. Айская нечетная сторона с 67 по 71
Ул. Большая Гражданская нечетная сторона с 35 по 63
Ул. Бульвар Ибрагимова четная сторона с 86 до конца; нечетная сторона с 61 до конца
Ул. Достоевского нечетная сторона с 89 по 111, со 119 по 141
Ул. И. Якутова четная сторона со 2 по 12; нечетная сторона 3, 5, 7
Ул. Кировоградская нечетная сторона с 31 до конца
Ул. Краснодонская четная сторона с 10 до конца
Ул. Кустарная нечетная сторона с 27 по 37
ул. Ленина четная сторона с 84 по 118
Ул. Мингажева четная сторона со 138 по 152
Ул. Пархоменко четная сторона с 84 по 156; нечетная с 77 по 117
Переулок Пархоменко
Ул. Полины Осипенко
Ул. 50 лет Октября четная сторона со 2 по 8; нечетная сторона с 1 по 19
Ул. Революционная четная сторона с 52 по 84; нечетная сторона с 49 по 99
Ул. Цюрупы четная сторона с 98 по 128; нечетная сторона с 95 по 131

Советский судебный участок №3 г. Уфы
Мировой судья Мухаметшина Аклима Чингизхановна
ул. Айская четная сторона с 68 до конца; нечетная сторона с 73 до конца
Ул. Акмолинская
Ул. Владивостокская нечетная сторона
Ул. 8 марта четная сторона со 2 по 30; нечетная сторона
Ул. И. Якутова четная сторона с 98 по 108 нечетная сторона с 85 по 93
Ул. Пархоменко четная сторона со 104 по 108
Ул. Пионерская
Ул. 50 лет Октября четная сторона с 10 до конца
Ул. Революционная нечетная сторона с 107 по 217
Ул. Х.Давлетшиной четная сторона со 2 по 14
Ул. Харьковская
Ул. Мингажева четная сторона со 156 до конца; нечетная стор. со 121 до конца

Советский судебный участок №4 г. Уфы
Мировой судья Симонова Ольга Степановна
Ул. Бабушкина
Ул. Большая Гражданская четная сторона; нечетная сторона с 1 по 33
Ул. Братьев Кадомцевых четная сторона
Ул. Дачная
Ул. Добролетная
Ул. Кировоградская
Ул. Левченко
Ул. Малая Гражданская
Ул. Пархоменко четная сторона со 158 до конца
Ул. Проспект Октября нечетная сторона с 1 по 29
Ул. 50 лет Октября 21
Ул. Рихарда Зорге четная сторона со 2 по 20; нечетная сторона с 1 по 9
Ул. Степана Халтурина
Ул. Цеховая

Советский судебный участок №5 г. Уфы
Мировой судья Азарова Маргарита Владиславовна
Ул. Акназарова
Ул. Бакалинская четная сторона (кроме д.28)
Ул. Баргузинская
Ул. Губайдуллина
Ул. Игарская
Ул. Красноводская
Ул. Менделеева нечетная сторона со 141 до 155
Ул. Обская
Ул. Проспект Салавата Юлаева от пересечения ул.Бакалинской до Губайдуллина по четной стороне
Ул. Степана Злобина четная сторона со 2 по 28; нечетная сторона с 1 по 15
Переулок Черноморский

Советский судебный участок №6 г. Уфы
Мировой судья Азнабаева Ильзира Нафисовна
Ул. Бессонова четная сторона со 2 по 22; нечетная сторона 1, 3, 5
Ул. Большой Электрофикации четная сторона 54 ( все с дробями )
Ул. Железняцкая
Ул. Житомирская
Ул. Заводская нечетная сторона (кроме 1, 3)
Ул. Комсомольская четная сторона со 2 по 8; нечетная сторона с 3 по 35
Ул. Проспект Октября четная сторона со 2 по 30
Ул. Х.Давлетшиной нечетная сторона с 1 по 11

Советский судебный участок №7 г. Уфы
Мировой судья Асмандиярова Эльза Расиховна
Ул. Айская четная сторона с 48 по 64
Ул. Владивостокская д. 1а, четная сторона
Ул. 8 марта четная сторона 32, 34
Ул. Заводская 1, 3, 2/7
Ул. Киекбаева
Ул. Кирова нечетная сторона с 93
Ул. Н.Дмитриева д. 1, четная сторона
Ул. Подводника Родионова
Ул. Районная 1- ая, 2- ая, 3- ая, 4- ая, 5- ая
Ул. Революционная четная сторона с 88 до конца
Ул. Х.Давлетшиной четная сторона с 16 до конца
Ул. Проспект Салавата Юлаева от пересечения ул. Губайдуллина до ул. Северной (55,59,93)
Ул. Революционная, 221;

Советский судебный участок №8 г. Уфы

Мировой судья Сафина Гульнара Внеровна
Ул. Батумская
Ул. Бессонова четная сторона с 24 до конца; нечетная сторона с 21 до конца
Ул. Бол. Шелководная четная сторона со 2 по 48
Ботанический сад (Полярная 8)
Переулок Двинский
Ул. Заводская четная сторона (кроме 2/7)
Ул. Казанская
Ул. Комсомольская четная сторона с 10 по 18
Ул. Красноуфимская
Лесопарк им. Лесоводов Башкирии
Ул.Менделеева четная сторона со 148 до 160, 201б
Ул. Мурманская
Переулок Мурманский
ул. Н.Дмитриева нечетная сторона (кроме д. 1)
ул. Оборонная
переулок Оборонный
Ул. Окружная
Переулок Омский
Ул. Северная
ул. Х.Давлетшиной нечетная сторона с 13 до конца
переулок Хоперский

Советский судебный участок №9 г. Уфы
Мировой судья Валиева Лиана Ансаровна
Кордон
Ул. Менделеева нечетная сторона со 171 до 195
Пр. Юлаева от пересечения ул. Губайдуллина до ул. С.Агиша по четной стороне
Ул. С.Агиша
Ул. Степана Злобина четная сторона с 32 до конца; нечетная стор с 31 до конца
Ул. Карла Маркса четные 48, 48/1 .

Советский судебный участок №10 г. Уфы

Мировой судья Самойлова Юлия Александровна
Ул. Большой Электрофикации четная сторона с 92 по 98; нечетная сторона с 83 по 87
Ул. Бр. Кадомцевых нечетная сторона
Ул. Комсомольская нечетная сторона с 37 по 99
Ул. М. Тихорецкая 1, 3
Ул. Проспект Октября четная сторона с 40 по 54; нечетная сторона с 31 по 53
Ул. 50 лет СССР четная сторона со 2 по 26
Ул. Рихарда Зорге четная сторона с 22 по 40

Читайте так же:  Требования фнп орпд к рабочим обслуживающим сосуды

Советский судебный участок №11 г. Уфы
Мировой судья Агзамова Зиля Рафаиловна
Ул. Антонова четная сторона со 2 по 4; нечетная сторона с 1 по 5
Ул. Белебеевская
Ул. Белякова четная сторона со 2 по 16; нечетная сторона с 5 по 9
Ул. Бирская
Ул. Большевистская
переулок Большевистский
Ул. Бульвар Ибрагимова четная сторона с 16 по 84; нечетная сторона с 35 по 59
Ул. Ветеринарная
Ул. Вязовая
Ул. Златоустовская
Ул. Карла Маркса четная сторона 44, 46, 46/1, 50, 52, 54, 56
Ул. Кировоградская четная сторона с 4 по 30; нечетная сторона 1 по 29
Ул. Краснодонская нечетная сторона; четная сторона 2, 4
Ул. Крупская четная сторона с 140 до конца, нечетная сторона с 93 до конца
Ул. Ленина нечетная с 61 по 81, четная сторона со 120 до конца
Ул. Мастерская
Ул. Мензелинская
Ул. Миасская четная сторона со 2 по 6; нечетная сторона с 1 по 5
Ул. Оренбургская четная сторона с 42 по 46; нечетная сторона с 19 до конца
Ул. Пароходская
Ул. Пархоменко нечетная сторона со 121 по 187
Ул. Пермская четная сторона с 16 до конца; нечетная сторона с 19 до конца
Ул. Петропавловская
Ул. Пролетарская
Ул. Революционная нечетная сторона с 35 по 47
Ул. Речная четная сторона
Ул. С. Чекалина
Ул. Сибирякова
Ул. Собинова
Ул. Стерлитамакская
Ул. Худайбердина четная сторона со 102 по 128; нечетная сторона 103, 105
Ул. Цюрупы четная сторона со 130 до конца; нечетная сторона со 133
переулок Цюрупы

Мировые судьи Советского района г. Уфы

Отправить информацию на e-mail

Выберите информацию для печати

  • Тел.: +7 (347) 251-09-27
  • E-mail: [email protected]
  • www: 57.bkr.msudrf.ru
  • Тел.: +7 (347) 251-62-39
  • E-mail: [email protected]
  • www: 58.bkr.msudrf.ru
  • Тел.: +7 (347) 250-30-11
  • E-mail: [email protected]
  • www: 59.bkr.msudrf.ru
  • Тел.: +7 (347) 250-70-64
  • E-mail: [email protected]
  • www: 60.bkr.msudrf.ru
  • Тел.: +7 (347) 250-70-08
  • E-mail: [email protected]
  • www: 61.bkr.msudrf.ru
  • Тел.: +7 (347) 251-90-33
  • E-mail: [email protected]
  • www: 62.bkr.msudrf.ru
  • Тел.: +7 (347) 251-76-64
  • E-mail: [email protected]
  • www: 63.bkr.msudrf.ru
  • Тел.: +7 (347) 250-81-60
  • E-mail: [email protected]
  • www: 64.bkr.msudrf.ru
  • Тел.: +7 (347) 251-49-75
  • E-mail: [email protected]
  • www: 65.bkr.msudrf.ru
  • Тел.: +7 (347) 251-49-63
  • E-mail: [email protected]
  • www: 66.bkr.msudrf.ru
  • Тел.: +7 (347) 251-02-24
  • E-mail: [email protected]
  • www: 67.bkr.msudrf.ru
1 подразделение

Ниже приведена статистика просмотров карточки компании помесячно.

Советский мировой суд г уфы 6 участок

Набиев Рафис Рамилевич

Мировой судья
Абдуллина Айгуль Магафуровна

Мировой судья
Ибраков Линар Наилевич

Мировой судья
Ганееева Гузель Тагировна

Мировой судья
Мухаметова Гульнара Ансаровна

Omnpk-energetika.ru

Юридический отдел

Мировой суд 5 кировского района г уфы

Мировой суд 5 кировского района г уфы

Судебный участок № 5 по Калининскому району г. Уфы

Аппарат мирового судьи

И.О. Данилов Игорь Владимирович

Телефон: 8(347) 265-02-20

Помощник мирового судьи

Гильванова Светлана Сергеевна

Телефон: 8(347) 265-02-20

секретарь судебного заседания

Иванова Валерия Павловна

Телефон: 8(347) 265-02-20

Секретарь аппарата мирового судьи

Осокина Людмила Сергеевна

Телефон: 8 (347) 265-02-20

заведующий канцелярией

Гареев Альберт Радифович

Телефон: 8(347) 265-06-06

  • Пн — Чт: 09:00 — 18:00
  • Пт: 09:00 — 16:45

График приема граждан

  • Пн — Чт: 09:00 — 18:00
  • Пт: 09:00 — 16:45
  • с 13:00 до 13:45
  • суббота, воскресенье

Контактная информация

450068, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Вологодская, д. 20/1

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Калининский районный суд г. Уфы».

Справочная информация

«В связи с проведением зонального семинара – совещания, которое состоится 19.10.2018 года, прием граждан мировым судьей (судьями) и секретарем (секретарями) аппарата судебного (судебных) участков осуществляться не будет. В случае необходимости подачи искового заявления, получения копий судебных постановлений и др. документов, просьба обращаться на судебный участок заблаговременно».

Мировые судьи Кировского района г. Уфы

Отправить информацию на e-mail

Выберите информацию для печати

  • Тел.: +7 (347) 255-98-35
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-57
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-53
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-44
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-27, +7 (347) 255-98-30
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-39
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-49
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-50
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-45
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-57
  • E-mail: [email protected]
  • www: 2.bkr.msudrf.ru
2 подразделения

Ниже приведена статистика просмотров карточки компании помесячно.

Мировой суд 5 кировского района г уфы

Судебный участок № 2 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 3 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 4 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 5 по Кировскому району г. Уфы

Авроры (нечетная с 27-31), Батырская (четная со 2-8/а, с 10 до конца улицы, вся нечетная) , Генерала Горбатого, Кардон № 6 Уфимское лесничество, Крондштатская 1- ая, Крондштатская 2-ая( четная с 42-48, нечетная с 33-43), Лесные кордоны (12,13,14), Менделеева (четная со 132-146), Обская (от ул. Авроры до ул. Менделеева), переулок 2-ой Крондштатский, Рабкоров (нечетная с 1-5/2, 5/5, 7), РАдищева (нечетная д. 101), Степана Кувыкина (четная с 14102), пос. Дудкино, жилые дома на территории коллективных домов в районе пос. Дудкино, коллективные сады «Агидель», Садовое общество «ЗЕленый мыс», кондитерская фабрика № 1, Санаторий Зеленая Роща, Больница № 22, Станция переливания крови, Детская Республиканская клиническая больница, Роддом № 4, Институт профзаболеваний.

Судебный участок № 6 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 7 по Кировскому району г. УФы

Судебный участок № 8 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 9 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 10 по Кировскому району г. УФы

Мировой суд кировский районный суд г уфы официальный сайт

Районные суды г.Уфы Дёмский районный суд г. УфаАдрес: 450024, г. Уфа, ул. Правды, д. 2/1Тел. 281-06-22, 227-55-30 Калининский районный суд г. УфаАдрес: 450043, г. Уфа, ул. Георгия Мушникова, д. 11/1, тел. 239-64-14Канцелярия по гражданским делам: тел. 238-77-00Канцелярия по уголовным делам: тел. 238-94-44 Кировский районный суд г. УфаАдрес: 450077, г. Уфа, ул. Свердлова, д. 96, приёмная 273-43-15Канцелярия по гражданским делам: тел. 276-54-06Канцелярия по уголовным делам: тел. 276-58-79 Ленинский районный суд г. УфаАдрес: 450052, г. Уфа, ул. Аксакова, д. 71Тел. 250-81-02, 251-12-79, 251-20-03 Октябрьский районный суд г. УфаАдрес: 450096, г. Уфа, ул. Шафиева, д. 27/2, приёмная 248-54-66Канцелярия по гражданским делам: тел. 232-57-59Канцелярия по уголовным делам: тел. 248-52-00 Орджоникидзевский районный суд г. УфаАдрес: 450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 51тел.

Кировский районный суд г. уфы

Кировский районный суд г. уфы

Шафиева, 27/2 Мировой судья судебного участка № 9 Мухаметова Гульнара Ансаровна 248-47-66 450096, г.Уфа, ул. Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 10 Мохова Лариса Борисовна 244-36-07 450104 г.Уфа, ул. М.Жукова, 17 «д» Мировой судья судебного участка № 11 Бабейкина Елена Даниловна 248-44-28 450096, г.Уфа, ул.

Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 12 Насырова Лина Ринатовна 237-66-24 450096, г.Уфа, ул. Энтузиастов, д.2 Канцелярия Гаврюшин Евгений Викторович 248-42-20 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ 450112 (347), г.Уфа, ул.Ульяновых, д. 51 Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель Шайхлисламова Рашида Усмановна 264-85-74 Помощник председателя Самарская Светлана Владиславовна 264-26-60 Зам.

председателя Карипов Рамиль Гаптуллович 240-50-42 Зам.

Мировые судьи по кировскому району г. уфы

Коммунистическая,45а Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Мировой судья судебного участка № 1 Тулубаев Фаниль Файзраманович 272-53-26 Мировой судья судебного участка № 2 Гарифуллина Татьяна Геннадьевна 272-34-00 Мировой судья судебного участка № 3 Харламов Денис Александрович 251-88-39 Мировой судья судебного участка № 4 Еникеева Лариса Борисовна 251-88-14 Мировой судья судебного участка № 5 Абдрахманова Лилия Набиулловна 251-99-17 Мировой судья судебного участка № 6 Юркина-Ни Тамара Владимировна 251-98-74 Мировой судья судебного участка № 7 Иштеева Гузель Хабировна 251-91-06 Канцелярия Емельянова Алена Владимировна 251-90-67 ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. УФЫ 450096 (347), г.Уфа, ул.Шафиева,27/2. Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель Давыдов Валерий Михайлович 237-31-93 Приемная Шакирьянова Азалия Габтинуровна 237-31-93 Зам.
РАЙОННЫЕ СУДЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕМСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ 450024 (347), г.Уфа, ул. Правды, 2/1. Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель Рамазанов Фаим Гатинович 227-51-00 Приемная Булатова Дина Флюровна 227-51-00 Судья Пивоварова Альбина Римовна 281-06-33 Судья Шарафутдинова Лилия Ринатовна 227-55-75 Судья Зубаирова Светлана Салаватовна 227-50-78 Судья Салишева Айгуль Вакильевна 281-19-33 Администратор Биишев Салават Мухаррямович 227-55-30 Начальник отдела кадров и канцелярии Воробьева Рамиля Ягафаровна 281-06-22 Канцелярия по уголовным делам Кириллова Айгуль Рафиковна 281-06-22 ф Канцелярия по гражданским делам Нурисламов Рамиль Фанисович 281-06-22 ф МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ДЕМСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ 450014 (347), г.Уфа, ул. Таллинская, 23.

Мировой суд кировский районный суд г eas официальный сайт

Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 8 Смирнова Любовь Борисовна 283-07-66 452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 9 Корнилова Елена Павловна 283-73-22 452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 10 Чукаева Галия Ханифовна 265-13-65 452268, г. Уфа, Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 11 Данилов Игорь Владимирович 267-11-22 450028, м/н Шакша, Сельская, 8/2 Мировой судья судебного участка № 12 Гайнетдинов Азамат Миндияхметович 283-00-70 452268, г. Уфа, Вологодская, 20/1 Канцелярия Гареев Альберт Радифович 265-06-06, в р-не Шакша: 267-11-22 КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ 450000 (347), г. Уфа, ул. Свердлова, 96. Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель суда Усманов Роберт Рафкатович 276-51-69 Приемная (помощник) Табульдина Эльвира Ильдаровна 272-22-80, 38,71 Зам.

Читайте так же:  Инвестиционный договор в строительстве

Мировой суд кировский районный суд г уфы официальный сайт

УФЫ Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Адрес Примечание Мировой судья судебного участка № 1 Чирухина Елена Владимировна 282-93-33 450083 г.Уфа, ул. Парковая, 18/2 Мировой судья судебного участка № 2 248-47-99 450096 г.Уфа, ул. Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 3 Валиулина Анфиса Анисовна 237-66-32 450096, г.Уфа, ул.

Энтузиастов, 2 Мировой судья судебного участка № 4 Смирнов Анатолий Алексеевич 248-42-88 450096, г.Уфа, Ул. Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 5 Тагирова Эльмира Зуфаровна 244-01-74 450104 г.Уфа, ул. М.Жукова, 17 «д» Мировой судья судебного участка № 6 248-46-44 450096, г.Уфа, ул.


Шафиева, 39/1 Мировой судья судебного участка № 7 Ибраков Линар Наильевич 248-43-11 450096, г.Уфа, ул. Шафиева, 27/2 Мировой судья судебного участка № 8 Ганеева Гузель Тагировна 248-40-44 450096, г.Уфа, ул.
Кировский район г. Уфы(347) 450106, г. Уфа, Менделеева, 116/1Мировой судья уч № 2Кочкина Ирина Вячеславовна255- 98- 35Мировой судья уч. № 3Калкей Ия Владимировна255- 98- 57Мировой судья уч № 4Османова Ирина Ивановна255- 98- 53Мировой судья уч № 5255- 98- 48255- 98- 44Мировой судья уч № 7Шарафутдинов Рамиль Гарифович255- 98- 27255- 98- 30Мировой судья уч № 8Садыков Роберт Рифович255- 98- 39Канцелярия 255- 98- 31 (347) 450092, г.Уфа, ул.Рабкоров, д.7/1Мировой судья уч № 1Ивченкова Юлия Михайловна256- 22- 49Мировой судья уч № 6Салишева Айгуль Вакильевна256- 22- 50Мировой судья уч № 9Набиев Рафис Рамилевич256- 22- 45Мировой судья уч № 10Амиров Дмитрий Павлович256- 22- 57 Кировский судебный участок №1 г. УфыМировой судья Ул. Аксакова четная со 2- 46, нечетная с 1- 59Ул. Водопроводная четная со 2- 10Ул. Гафури четная со 2- 52Ул. Гоголя четная с 12- 54, нечетная с 11- 45Ул.
Менделеева четная со 2-68, нечетная с 1- 137Микрорайон «Солнечный»Ул. Ново- Мостовая четная с 24- 68а, нечетная с 19 –25Ул. Октябрьской революции нечетная с 11-77Ул. Первомайская площадьУл.
ПироговаУл. ПосадскаяУл. Проспект Салавата Юлаева четная с 24- 84, нечетная с 9 – 43Ул. Радищева 117Ул. Сун- Ят- СенаУл. Старая МосковскаяУл. Цюрупы четная со 30- 36Ул. Чапаева четная с 2- 6, нечетная с 1 — 9Ул. Ямальская Кировский судебный участок №3 г. УфыМировой судьяКалкей ИяВладимировна Ул. Айская четная с 2- 46, нечетная с 1- 65Ул. Амурская четная с 16- 78, нечетная с 23- 91Ул. ВолочаевскаяПереулок ВоровскогоУл. Ветошникова четная с 36- 110, нечетная с 27- 133Ул.


ГлинскаяУл. Достоевского четная с 102- 160Ул. Дорофеева четная сторонаУл. ДобролюбоваПереулок ДетскийПереулок КамчатскийУл. Кирова четная с 40 до конца улицы, нечетная с 35- 91Ул. Коммунистическая нечетная с 75- 127Ул.
Зенцова 2, 25, 26, 27,30,32Ул. К. Маркса четная 12, нечетная с 1- 29Ул. Коммунистическая четная с 22- 50Ул. Ленина нечетная 5 и 5а, 5/1 по 5/4Ул. Пушкина четная с 52- 86, нечетная с 45- 85Ул. Свердлова четная с 56- 100, нечетная с 47- 83/2Ул. Заки Валиди четная со 2 — 32, нечетная с 1- 43аВерхнеторговая площадь, 1Площадь Салавата ЮлаеваТеатральный сквер Кировский судебный участок №2 г. УфыМировой судьяКочкинаИринаВячеславовна Ул. АбхазскаяУл. Амурская четная со 2- 14, нечетная с 1- 21Ул. Большая МосковскаяУл. Бакалинская нечетная с 1- 15, 25Ул. БрестскаяУл. БехтереваУл. Ветошникова четная со 2- 34, нечетная с 1 — 25Ул. ГурьевскаяУл. КоллективнаяУл. Коммунистическая четная с 70 до 170, нечетная с 129- 157аУл. КрасногвардейскаяУл. Красноярская четная со 2- 10, нечетная с 1- 11Ул. Крестьянская нечетная с 1- 7Ул. Малая МосковскаяУл. Мингажева четная с 2- 32, нечетная с 1- 29Ул.
Судья Зайдуллин Ришат Ранифович 272-74-20 Судья Шакиров Айрат Салимзанович 273-23-57 Судья Сиражитдинов Ильдар Бариевич 272-22-87 Судья Рамазанова Зульфия Маснавиевна 276-61-49 Судья Асадуллина Светлана Халимовна 276-19-58 Судья Рамазанова Альфия Ханифзяновна 272-19-28 Судья Зинатуллина Ирина Франэлевна 276-58-13 Судья Давлетшин Радик Салимьянович 272-47-01 Судья Мугинова Лилия Загитовна 276-60-45 Судья Индан Ингрида Янисовна 276-61-49 Судья Мухина Татьяна Александровна 272-22-80 Судья Казбулатов Ильгиз Уралович 276-58-19 Администратор Шишков Олег Анатольевич 272-38-71 Начальник общего отдела 272-22-80 Начальник отдела обеспечения судопро- изводства и кадров Сахибгареева Эльза Рузитовна 272-38-71 Канцелярия 273-43-15; 276-54-06; 276-58-79 Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Адрес Примечание Мировой судья судебного участка № 1 Ивченкова Юлия Михайловна 256-22-49 450092,г.Уфа ул.
Адрес Телефон Сайт Судебный участок №1 Ивченкова Юлия Михайловна 450092, г.Уфа, ул.Рабкоров, 7/1 8(347)2562249 Ссылка Судебный участок №2 Скрипникова Ольга Сергеевна 450106, г. Уфа, ул. Менделеева, 116/1 8(347)2559835 Ссылка Судебный участок №3 Калкей Ия Владимировна 450106, г.Уфа, ул.Менделеева, 116/1 8(347)2559857 Ссылка Судебный участок №4 Ирина Ивановна Османова 450106, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 116/1 8(347)2559853 Ссылка Судебный участок №5 Фазлыева Лариса Николаевна 450106, г.Уфа, ул.Менделеева, 116/1 8(347)2559844 Ссылка Судебный участок №6 Мустаева Алия Махмутовна 450092, г.Уфа, ул.Рабкоров, 7/1 8(347)2562250 Ссылка Судебный участок №7 Шарафутдинов Рамиль Гарифович 450106, г.Уфа, ул.Менделеева, 116/1 8(347)2559827; 2559827 Ссылка Судебный участок №8 Садыков Роберт Рифович 450106, г.Уфа, ул.Менделеева, 116/1 8(347)2559839 Ссылка Судебный участок №9 Набиев Рафис Рамисович 450092, г.

ЗАСЕДАНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

ВОПРОСОВ И МАТЕРИАЛОВ, НАЗНАЧЕННЫХ К РАССМОТРЕНИЮ

26.06.2015 ГОДА

(РБ, г.Уфа, ул.Матросова, 1, зал заседания ККС кабинет №203)

Подлежат рассмотрению 26 июня 2015 года

10.00

  1. Заявление Конавченко Альфии Амировны о рекомендации на должность председателя Давлекановского районного суда Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 22.01.2015 года №9-10).
  2. Заявление Урманцева Фарита Анваровича о рекомендации на должность председателя Кушнаренковского районного суда Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 16.04.2015 года 73-74).
  3. Заявления:Ивченковой Юлии Михайловны,Курамшиной Айгуль Ринатовны,Рахимовой Рамили Васимовны,Тагировой Эльмиры Зуфаровны о рекомендации на 3 должности судьи Кировского районного суда города Уфы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 06.03.2015 года №44-45).
  4. Заявление Рахматуллиной Гульназ Радиковны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда города Уфы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 06.03.2015 года №44-45).
  5. Заявление Латыпова Даниса Равилевича о рекомендации на должность судьи Октябрьского районного суда города Уфы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 30.04.2015 года №83-84).
  6. Заявление Фархутдиновой Амины Гильмияровны о рекомендации на должность судьи Стерлитамакского городского суда Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 24.03.2015 года №57).
  7. Заявление Каримовой Евгении Маратовны о рекомендации на должность судьи Кармаскалинского межрайонного суда Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 24.03.2015 года №57).
  8. Заявление Кагировой Фаили Рафисовны о рекомендации на должность судьи Салаватского межрайонного суда Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 24.03.2015 года №57).
  9. Заявление Лушниковой Ларисы Маратовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №4 судебного района Орджоникидзевский район города Уфы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 31.03.2015 года №62).
  10. Заявление Ишкубатова Марселя Мансуровича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №8 судебного района Кировский район города Уфы Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 31.03.2015 года №62).
  11. Заявление Шамгуловой Гюзель Хасановны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №4 судебного района города Салават Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 31.03.2015 года №62).
  12. Заявление Карноухова Евгения Ивановича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №4 судебного района города Октябрьский Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 31.03.2015 года №62).
  13. Заявление Сулеймановой Наили Мухтарулловны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №6 судебного района города Октябрьский Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 31.03.2015 года №62).
  14. Заявления:Алёшиной Наталии Владимировны,Гареевой Айгуль Ульфатовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №6 судебного района города Нефтекамск Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 22.01.2015 года №9-10).
  15. Заявление Колегановой Надежды Васильевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №6 судебного района города Салават Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 06.03.2015 года №44-45).
  16. Заявление Салиховой Розы Губаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка судебного района города Межгорье Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 31.03.2015 года №62).
  17. Заявление Недорезкова Дмитрия Владимировича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Бирский район и город Бирск Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 06.03.2015 года №44-45).
  18. Заявление Осипова Владимира Николаевича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Абзелиловский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 06.03.2015 года №44-45).
  19. Заявление Сафиуллиной Залии Зуфаровны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Миякинский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 31.03.2015 года №62).
  20. Заявление Баймухаметова Рината Мидхатовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №1 судебного района Белорецкий район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 31.03.2015 года №62)
  21. Заявления:Мирхайдарова Рима Нуровича,Хановой Индиры Радиевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №2 судебного района Бирский район и город Бирск Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 10.02.2015 года №23-24).
  22. Заявление Хасановой Фанузы Файзахметовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №2 судебного района Абзелиловский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 10.02.2015 года №23-24).
  23. Заявление Арслановой Альфиры Акрамовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка судебного района Ермекеевский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 10.02.2015 года №23-24).
  24. Заявление Галеева Азамата Владимировича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка судебного района Стерлибашевский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 10.02.2015 года №23-24).
  25. Заявления:Сабитовой Екатерины Вячеславовны,Карамовой Наили Рифовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка судебного района Кушнаренковский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 17.02.2015 года №29-30).
  26. Заявление Кашаевой Галии Файзрахмановны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка судебного района Федоровский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 16.01.2015 года №6-7).
  27. Заявление Муртазина Ирика Табриковича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка судебного района Мишкинский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 10.02.2015 года №23-24).
  28. Заявление Хайдаровой Светланы Разифовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка судебного района Караидельский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 10.02.2015 года №23-24).
  29. Заявление Хамидуллина Фидуса Рависовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка судебного района Илишевский район Республики Башкортостан (по конкурсу объявленному в газете «Республика Башкортостан» 06.03.2015 года №44-45).
  30. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 2 квалификационного класса судье Верховного Суда Республики Башкортостан Милютину Владимиру Николаевичу.
  31. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 5 квалификационного класса судье Верховного Суда Республики Башкортостан Соболевой Гульнаре Булатовне.
  32. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 5 квалификационного класса председателю и судье Гафурийского районного суда Республики Башкортостан Камалову Руслану Рафаезовичу.
  33. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 5 квалификационного класса судье Кировского районного суда города Уфы Республики Башкортостан Рамазановой Альфие Ханифзяновне.
  34. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 5 квалификационного класса судье Благовещенского районного суда Республики Башкортостан Денисовой Елене Геннадьевне.
  35. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 6 квалификационного класса судье Гафурийского районного суда Республики Башкортостан Давлетшиной Альбине Фанилевне.
  36. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 6 квалификационного класса судье Бакалинского районного суда Республики Башкортостан Добрянской Альбине Шамилевне.
  37. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 6 квалификационного класса судье Благовещенского районного суда Республики Башкортостан Паньшину Александру Валерьевичу.
  38. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса судье Калининского районного суда города Уфы Республики Башкортостан Сафиуллиной Нафисе Шамилевне.
  39. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 7 квалификационного класса мировому судье судебного участка №1 судебного района Чекмагушевский район Республики Башкортостан Гареевой Раиле Рафаиловне.
  40. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 8 квалификационного класса мировому судье судебного участка №3 судебного района Кировский район города Уфы Республики Башкортостан Калкей Ие Владимировне.
  41. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 8 квалификационного класса мировому судье судебного участка №9 судебного района Октябрьский район города Уфы Республики Башкортостан Мухаметовой Гульнаре Ансаровне.
  42. Представление Председателя Арбитражного суда Республики Башкортостан Арсёнова И.Г. о проведении квалификационной аттестации и присвоении 3 квалификационного класса судье Арбитражного суда Республики Башкортостан Вафиной Елене Тимофеевне.
  43. Заявление судьи Калининского районного суда города Уфы Республики Башкортостан Савиной Елены Львовны о прекращении её полномочий судьи 29 июня 2015 года на основании п.1 п.п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  44. Заявление судьи Ишимбайского городского суда Республики Башкортостан Раимова Линера Мунировича о прекращении его полномочий судьи 26 июня 2015 года на основании п.1 п.п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
  45. Представление Председателя Верховного Суда Республики Башкортостан Тарасенко М.И. о привлечении судьи в отставке Хисамовой Римы Имамутдиновны в качестве мирового судьи судебного участка №3 судебного района Советский район города Уфы Республики Башкортостан.
  46. Заявление Киприянова Анатолия Борисовича о прекращении отставки мирового судьи судебного участка №4 судебного района города Стерлитамак Республики Башкортостан на основании п.п. 4 п.6 ст.15 Закона РФ «О статусе судей в РФ».
Читайте так же:  Требования к работе с родителями по фгос в доу

Мировой суд 5 кировского района г уфы

и юристов в уфе (347) 450106, г.

уфа, менделеева, 116/1 кочкина ирина вячеславовна калкей ия владимировна османова ирина ивановна судья уч № 7 шарафутдинов рамиль гарифович садыков роберт рифович (347) 450092, г.уфа, ул.рабкоров, д.7/1 ивченкова юлия михайловна салишева айгуль вакильевна набиев рафис рамилевич амиров дмитрий павлович кировский судебный участок №1 г.

. уфы дёмский районный суд г. уфа адрес: 450024, г. уфа, ул. правды, д. 2/1 калининский районный суд г.

уфа адрес: 450043, г. уфа, ул.

георгия мушникова, д. 11/1, тел. 239-64-14 канцелярия по гражданским делам: тел. 238-77-00 канцелярия по уголовным делам: тел.

238-94-44 районный суд г.

мировой судья судебного участка № 7 по кировскому району города уфы (уфа)

мировой судебного участка № 7 по кировскому району города уфы (уфа) полное название: судья судебного участка № 7 по кировскому району города уфы; районный суд: кировский районный суд г. уфы; фио судьи: басыров руслан радикович; помощник: печенкина юлия леонидовна; секретарь суда: колпакова евгения алексеевна; секретарь судебного заседания: сибагатуллина элина рифатовна;

судебного участка № 7 по кировскому району города уфы (уфа) полное название: мировой судья судебного участка № 7 по кировскому району города уфы; районный суд: кировский районный суд г.

уфы; фио судьи: басыров руслан радикович; помощник судьи: печенкина юлия леонидовна; секретарь суда: колпакова евгения алексеевна; секретарь судебного заседания: сибагатуллина элина рифатовна;

кировский суд уфа и юристов в уфе (347) 450106, г.

уфа, менделеева, 116/1 кочкина ирина вячеславовна калкей ия владимировна османова ирина ивановна мировой судья уч № 7 шарафутдинов рамиль гарифович садыков роберт рифович (347) 450092, г.уфа, ул.рабкоров, д.7/1 ивченкова юлия михайловна салишева айгуль вакильевна набиев рафис рамилевич амиров дмитрий павлович кировский судебный участок №1 г.

кировский район г

. уфы (347) 450106, г. уфа, менделеева, 116/1 мировой судья уч № 2 насырова расима мугаллимовна 255-98-35 мировой судья уч.

№ 3 давыдов денис валерьевич 255-98-57 мировой судья уч № 4 османова ирина ивановна 255-98-53 мировой судья уч № 5 мугинова лилия загитовна 255-98-48255-98-44 мировой судья уч № 7 шарафутдинов рамиль гарифович 255-98-27255-98-30 мировой судья уч № 8 садыков роберт рифович 255-98-39

кировский суд уфа судебный участок №1 по кировскому району г.уфы республики башкортостан делопроизводство смотреть расписания слушаний, акты смотреть опубликованные граждан отправить сообщение

  1. карта сайта
  2. главная
  3. внепроцессуальные обращения

мировой судебного участка № 1 бикмаева гульчачак расильевна помощник мирового судьи бикбулатова олеся игоревна секретарь судебного заседания телефон: 8 (3472) 56-22-49 гараева карина ильдаровна заведующая канцелярией куртенкова лариса викторовна график работы

мировые судьи кировского района г

. уфы, уфа компания «мировые кировского района г.

уфы» зарегистрирована в городе уфе по адресу улица рабкоров, 7/1 и относится к категории суды.

режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00.

вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (347) 255-98-31 (канцелярия) , +7 (347) 255-98-35 (участок № 2) , +7 (347) 255-98-57 (участок № 3) , +7 (347) 255-98-53 (участок № 4) , +7 (347) 255-98-48 (участок № 5) , +7 (347) 25.

мировой суд уфа судебный участок №1 по району г.уфы республики башкортостан делопроизводство смотреть расписания слушаний, акты смотреть опубликованные граждан отправить сообщение

судья судебного участка № 1 бикмаева гульчачак расильевна помощник мирового судьи бикбулатова олеся игоревна секретарь судебного заседания телефон: 8 (3472) 56-22-49 гараева карина ильдаровна заведующая канцелярией куртенкова лариса викторовна график работы

информация о судах

октябрьской революции, 63а

+7 (347) 272−59−60 — приемная

салавата юлаева проспект, 7

верховный суд республики башкортостан

src=» «=»» alt=»Кировский мировой суд уфа»>

Мировые судьи октябрьского района уфа

октябрьского района уфа Октябрьского района г.Уфа, ул.Маршала Жукова, 17д; г.Уфа, ул.Энтузиастов, 2; г.Уфа, ул.Маршала Жукова, 17д; г.Уфа, ул.Шафиева, 39/1; Группа компаний «Айсберг» занимается оптовыми поставками свежемороженой рабы и рыбопродукции в г.Уфа. В число основных видов деятельности входят: о. Производитель национальных деликатесов из конины Республики башкортостан Ремонт и отделка квартир, офисов